Мероприятия

Первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту

г. Красноярск, ДС им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (двоеборье, европейская программа, латиноамериканская программа, брейкинг (соло, командные батлы 3х3)). Юниоры, юниорки (16-18 лет), юноши, девушки (14-15 лет).

Чемпионат Сибирского федерального округа по танцевальному спорту

г. Красноярск, ДС им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (двоеборье, европейская программа, латиноамериканская программа, брейкинг (соло, командные батлы 3х3)). Мужчины, женщины (19 лет и старше).

Краевые соревнования по танцевальному спорту «Сибирская империя»

г. Красноярск, Дворец спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мальчики, девочки 7-9 лет, 10-11 лет; юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет; мужчины, женщины.

Первенство Красноярского края по танцевальному спорту

г. Красноярск, МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС" (ул. Биатлонная, 37)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 7-9 лет.

Краевые соревнования по танцевальному спорту «XXV Кубок Красноярья»

г. Красноярск, Дворец спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мальчики, девочки 7-9 лет, 10-11 лет; юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет; мужчины, женщины 19 лет и старше.

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту

г. Красноярск, Дворец спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мальчики, девочки 7-9 лет, 10-11 лет; юноши, девушки 12-13 лет.

Краевые соревнования по танцевальному спорту «Огни большого города»

г. Красноярск, Дворец спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мужчины, женщины; юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 7-9 лет.

Первенство Красноярского края по танцевальному спорту

г. Красноярск, МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25б)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 7-9 лет.

Краевые соревнования по танцевальному спорту «Сибирская империя»

г. Красноярск, МСК «Сопка» (ул. Биатлонная, 25Б)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мальчики, девочки 7-9 лет, 10-11 лет; юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет; мужчины, женщины.

Краевые соревнования по танцевальному спорту «XXVI Кубок Красноярья»

г. Красноярск, Дворец спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мальчики, девочки 7-9 лет, 10-11 лет; юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-18 лет; мужчины, женщины.

Краевые соревнования по танцевальному спорту «Огни большого города»

г. Красноярск, Дворец спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Мужчины, женщины; юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 7-9 лет.

Первенство Красноярского края по танцевальному спорту

г. Красноярск, ДК Железнодорожников (пр. Мира, 131)

Танцевальный спорт (брейкинг, брейкинг – командные соревнования; юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 13-15 лет, 10-12 лет; мальчики, девочки 7-9 лет)

Первенство Красноярского края по танцевальному спорту

г. Красноярск, МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 7-9 лет.