Мероприятия

12.02—18.02.2024

Февраль. 3 неделя

19.02—25.02.2024

26.02—03.03.2024

Чемпионат Красноярского края по хоккею (1 группа, сезон 2023-2024)

г. Красноярск: ЛД "Кристалл арена" (ул. Партизана Железняка, 42), МСЗК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8); г. Канск: ЛД "Восток арена" (ул. 40 лет Октября, 57).

Хоккей (мужчины). 1 группа (сезон 2023-2024). Окончание соревнований - апрель 2024 г.

Чемпионат Красноярского края по хоккею (2 группа, сезон 2023-2024)

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8; г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57; Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района», ул. Дружбы, 6; Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ № 1», ул. Ленина, 1.

Хоккей (мужчины). 2 группа (сезон 2023-2024).

Первенство Красноярского края по хоккею (сезон 2023-2024)

г. Красноярск, с/к «Сокол», пр. Металлургов, 22д; г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57; г. Ачинск, КК «Звёздный», ул. Кравченко, 30; Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ №1», ул. Ленина, 1; Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района», ул. Дружбы, 6; ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт, ул. Гагарина, 6а.

Хоккей (юноши до 15 лет). 1 этап (сезон 2023-2024).

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск: ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСК «Платинум арена» (ул. Лесников, 21); СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); крытый каток «Первомайский» (ул. Парковая, 19); МСК «Арена Север» (ул. 9 Мая, 74). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8, г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57

Хоккей (сезон 2023-2024 гг.). Дивизионы: Любитель 40+, Любитель 50+, Любитель 18+ «Лига надежды», Любитель 18+ «Лига мечты».

Краевые соревнования среди любительских команд «Красноярская любительская хоккейная лига»

г. Красноярск: СК «Сокол», пр. Металлургов, 22д; крытый каток «Первомайский», ул.Парковая, 19; ЛД «Кристалл Арена», ул. Партизана Железняка, 42; МСК «Платинум арена», ул. Лесников, 21; МСК «Арена Север», ул. 9 Мая, 74; ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8

Хоккей, сезон 2023-2024 гг.

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: ЛД «Кристалл арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСЗК «Платинум Арена» (ул. Лесников, 21); с/к «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19). ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а). г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8). г. Канск, ЛД «Восток арена» (ул. 40 лет Октября, 33).

Хоккей (1 группа, сезон 2023-2024)

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Красноярский край»

г. Красноярск: МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б); ЛД "Арена. Север" КГАУ "РЦСС" (ул. 9 Мая, 74)

Баскетбол. Сезон 2023-2024 гг. 21.02.2024 - заключительный день (женщины), 26.02.2024 - заключительный день (мужчины).

Краевые соревнования по стрельбе из лука, посвященные Дню защитника Отечества

г. Красноярск, тир МБОУ «Гимназия № 16» (ул. Урицкого, 26)

Стрельба из лука (мужчины, женщины; юниоры, юниорки до 21 года; юноши, девушки до 18 лет). КЛ – 18 м (30+30 выст.)+финал; БЛ – 18 м (30+30 выст.)+финал.

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту

г. Красноярск, остров Татышев, конькобежный стадион

Конькобежный спорт: - юниоры, юниорки 18-19 лет, юноши, девушки 16-17 лет - дистанции 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м, 5000 м; - юноши, девушки 14-15 лет - дистанции 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м; - юноши, девушки 12-13 лет - дистанции 100 м, 300 м, 500 м, +500 м; - мальчики девочки 9-11 лет - дистанция 500 м, эстафета (4 чел. х 400 м).

Первенство Красноярского края по автомобильному спорту (картинг)

г. Канск, ледовая трасса в районе аэропорта

Автомобильный спорт. - Картинг «Мини» (мальчики, девочки 9-11 лет). - Картинг «Кадет» (мальчики, девочки 10-13 лет). - Картинг «Национальный» (юноши, девушки 12-15 лет). II этап.

12.02—18.02.2024

Февраль. 3 неделя

19.02—25.02.2024

26.02—03.03.2024