Мероприятия

10.01—16.01.2022

Январь. 3 неделя

17.01—23.01.2022

24.01—30.01.2022

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звездный» (ул. Кравченко, 30); с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района» (ул. Дружбы, 6); г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ № 1» (ул. Ленина, 1).

Хоккей (юноши до 15 лет (2007-2008 гг. р.)). I этап (сезон 2021-2022).

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: ЛД "Кристалл арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19). ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а). г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (мужчины). 1 группа.

Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края»

г. Красноярск, МСК «Радуга» (ул. Е. Стасовой, 69л)

Лыжные гонки (свободный стиль: спринт 1 км, спринт 1,2 км, спринт 1,6 км; юноши, девушки 14 лет и младше). III этап (в зачет 2022 года).

Чемпионат Красноярского края по хоккею

ЗАТО г. Железногорск, пос. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8); г. Канск: ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57); Саянский район, с. Агинское: ХК МБУ "СШ Саянского района" (ул. Дружбы, 6); Иланский район, г. Иланский: ХК МБОУ "Иланская СОШ № 1" (ул. Ленина, 1).

Хоккей (мужчины). 2 группа.

Первенство Красноярского края по сноуборду

г. Красноярск, МСК «Сопка» КГАУ «РЦСС» (ул. Биатлонная, 25б)

Сноуборд (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, сноуборд-кросс). Юноши, девушки (11-12 лет, 13-14 лет); юниоры, юниорки (15-19 лет). Даты соревнований: 15, 16, 18.01.2022.

Чемпионат по военно-спортивному многоборью Управления Росгвардии по Красноярскому краю

г. Красноярск: стрелковый тир "Динамо" (ул. Ленинградская, 48, стр. 6); ПБ "Энергия" (ул. Бограда, 91); лыжный стадион "Радуга" (ул. Елены Стасовой, 69л)

Зимнее офицерское троеборье (мужчины, женщины)

Первенство Красноярского края по шашкам

г. Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола (о. Отдыха, 15а)

Шашки (русские шашки). Юниоры, юниорки до 20 лет, до 27 лет; юноши, девушки до 14 лет, до 17 лет; мальчики, девочки до 9 лет, до 11 лет.

Первенство Красноярского края по тхэквондо (ВТФ)

г. Красноярск, МСК «Академия биатлон» КГАУ «РЦСС» (ул. Биатлонная, 37)

Тхэквондо (ВТФ) (весовая категория, командные соревнования, ВТФ - пхумсэ: индивидуальная программа, двойки смешанные, тройки, пятерки смешанные). Юниоры, юниорки 15-17 лет.

Первенство Красноярского края по тхэквондо (ИТФ)

г. Красноярск, Дом спорта "Советский" (ул. Джамбульская, 24 стр.1)

Тхэквондо (ИТФ) (весовая категория, спарринг - командные соревнования, специальная техника, формальный комплекс). Юниоры, юниорки 16-17 лет, 14-15 лет; юноши, девушки 11-13 лет.

10.01—16.01.2022

Январь. 3 неделя

17.01—23.01.2022

24.01—30.01.2022