Мероприятия

16.01—22.01.2023

Январь. 4 неделя

23.01—29.01.2023

30.01—05.02.2023

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8); ЗАТО г. Зеленогорск, КК "Сибирь"; г. Канск, "Восток Арена"; г. Ачинск, КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ "СШ Саянского района" (ул. Дружбы, 6); Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ "Иланская СОШ № 1" (ул. Ленина, 1).

Хоккей (юноши до 15 лет). I этап (сезон 2022-2023 гг.).

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); г. Канск, ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57); Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ "Иланская СОШ №1" (ул. Ленина, 1); Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ "СШ Саянского района" (ул. Дружбы, 6); ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а).

Хоккей (мальчики до 13 лет)

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Лыжные гонки

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, СОБ "Факел" (ул. Спортивная, 2)

Лыжные гонки "Пионерская правда" (юноши, девушки 2009-2012 гг. р.). IV этап (финальные соревнования).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Хоккей

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8)

Хоккей (юноши, девушки 2007-2009 гг. р.). IV этап (финальные соревнования).

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск: СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); МСК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21); МСК "Арена Север" (ул. 9 Мая, 74); ЛД "Кристалл Арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (мужчины). Дивизионы: «Любитель 40+», «Любитель 50+», «Любитель 18+ Лига надежды», «Любитель 18+ Лига мечты». Сезон 2022-2023 гг. (отборочный этап). Даты соревнований: - 01.01-11.03.2022; - 25-27.03.2022.

Краевые соревнования по хоккею среди любительских команд "Красноярская любительская хоккейная лига"

г. Красноярск: СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19), МСК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21); МСК "Арена Север" (ул. 9 Мая, 74); ЛД "Кристалл Арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (мужчины). Сезон 2022-2023 гг.

Краевые соревнования по хоккею

г. Красноярск: ЛД "Кристалл Арена" (ул. Партизана Железняка, 42), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); г. Канск: ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6А); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (ветераны 40 лет и старше)

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), ЛД «Кристалл Арена» КГАУ «РЦСС» (ул. Партизана Железняка, 42), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19), МСЗК «Платинум Арена» (ул. Лесников, 21); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); г. Канск, ЛД «Восток Арена» (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6А).

Хоккей (мужчины). I группа (сезон 2022-2023).

Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом

г. Красноярск: ЛД "Кристалл арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Мини-хоккей с мячом (мужчины). Сезон 2022-2023.

Первенство Красноярского края по сноуборду

г. Красноярск, МСК «Сопка» КГАУ «РЦСС» (ул. Биатлонная, 25б)

Сноуборд (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, сноуборд-кросс). Юноши, девушки (13-14 лет); юниоры, юниорки (15-19 лет). Даты соревнований: - 05-09.01.2023; - 24.01.2023.

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Канск, ЛД «Восток арена» (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); Саянский район, с. Агинское: ХК МБУ "СШ Саянского района" (ул. Дружбы, 6); Иланский район, г. Иланский: ХК МБОУ "Иланская СОШ № 1" (ул. Ленина, 1).

Хоккей (мужчины). II группа (сезон 2022-2023).

Чемпионат Красноярского края по полиатлону

ЗАТО г. Зеленогорск, лыжная база МБУ СШОР "Олимп" (ул. Ручейная, 2); ДС "Нептун" (ул. Гагарина, 6); СК "Факел" (Майское шоссе, 12а); шахматный клуб "Каисса" (ул. Комсомольская, 22).

Полиатлон (четырёхборье с бегом; мужчины, женщины)

Первенство Красноярского края по полиатлону

ЗАТО г. Зеленогорск, лыжная база МБУ СШОР "Олимп" (ул. Ручейная, 2); ДС "Нептун" (ул. Гагарина, 6); СК "Факел" (Майское шоссе, 12а); шахматный клуб "Каисса" (ул. Комсомольская, 22).

Полиатлон (четырёхборье с бегом). Юноши, девушки (16-17 лет, 14-15 лет), мальчики, девочки (12-13 лет).

Краевые соревнования по полиатлону

ЗАТО г. Зеленогорск, лыжная база МБУ СШОР "Олимп" (ул. Ручейная, 2); ДС "Нептун" (ул. Гагарина, 6); СК "Факел" (Майское шоссе, 12а); шахматный клуб "Каисса" (ул. Комсомольская, 22).

Полиатлон (троеборье с лыжной гонкой). Мужчины, женщины; юноши, девушки 14-15 лет, 16-17 лет; мальчики, девочки 12-13 лет.

Всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеские игры»

г. Красноярск, комплекс «Санные трассы» (ул. Электриков, 170а)

Санный спорт (одноместные сани, двухместные сани, командные соревнования). Юниоры, юниорки (18-20 лет); юноши, девушки (16-17 лет, 14-15 лет).

Первенство Красноярского края по шашкам

г. Красноярск, КГПУ им. В. П. Астафьева (ул. Ады, Лебедевой, 89)

Шашки (русские шашки). Юниоры, юниорки до 20 лет, до 27 лет; юноши, девушки до 14 лет, до 17 лет; мальчики, девочки до 9 лет, до 11 лет.

Первенство Красноярского края по киокушин

г. Красноярск, ФОЦ СФУ плавательный бассейн "Цветмет" (пер. Вузовский, 5а)

Киокушин. Кумитэ (мальчики, девочки 10 лет, 11 лет; юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-17 лет). Ката (мальчики, девочки 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет; юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет; юниоры, юниорки 16-17 лет).

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту

г. Красноярск, остров Татышев, конькобежный стадион

Конькобежный спорт: - дистанции 100 м, 500 м, 1000 м, эстафета смешанная 4 чел. х 400 м (юноши, девушки 11-12 лет); - дистанции 100 м, 300 м, 500 м, эстафета смешанная 4 чел. х 400 м (мальчики, девочки 9-10 лет).

Первенство Красноярского края по тхэквондо (ИТФ)

г. Красноярск, Дом спорта "Советский" (ул. Джамбульская, 24 стр.1)

Тхэквондо (ИТФ) (весовая категория, спарринг - командные соревнования, специальная техника, формальный комплекс). Юниоры, юниорки 14-15 лет, 16-17 лет; юноши, девушки 11-13 лет.

Первенство Красноярского края по танцевальному спорту

г. Красноярск, МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б)

Танцевальный спорт (европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье). Юниоры, юниорки 16-18 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 7-9 лет.

16.01—22.01.2023

Январь. 4 неделя

23.01—29.01.2023

30.01—05.02.2023