Сергей Курягин – бронзовый призёр Кубка «АКР»

Киокусинкай

Спортсмен Сергей Курягин, командированный КГАУ «ЦСП», стал бронзовым призёром всероссийских соревнований по киокусинкай.

На арене Московского центра боевых искусств прошел Кубок Ассоциации Киокусинкай России. За награды всероссийских соревнований поборолись 155 участников из 30 регионов страны.

• Команду Красноярского края представили: Сергей Курягин (до 85 кг), Александр Васильев (до 80 кг) и Дмитрий Жумыгин (до 75 кг). Спортсмены командированы краевым Центром спортивной подготовки.

По результатам соревнований третье место в весовой категории до 85 кг завоевал Сергей Курягин. Победителем Кубка «АКР» в данной весовой категории стал представитель Краснодарского края Станислав Степанков, серебряным призёром – Сергей Безруков из Тамбовской области.