Мероприятия

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19), ЛД «Кристалл арена» КГАУ «РЦСС» (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел».

Хоккей. Дивизион «Любитель 40+».

Краевые соревнования по хоккею среди ветеранов

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел»; ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»; г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30).

Хоккей (40 лет и старше)

Открытый кубок Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8)

Хоккей (мужчины 17 лет и старше)

Открытый чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42), СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»; Саянский район, с. Агинское, ХК "СШ Саянского района"; Иланский район, г. Иланский, ХК СОШ № 1.

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). I группа (сезон 2020-2021).

Открытое первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол»; ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел»; г. Ачинск, КК «Звездный»; с. Агинское, ХК СШ Саянского района; г. Иланский, ХК СОШ № 1.

Хоккей (юноши до 15 лет (2006-2007 гг. р.)). I этап (сезон 2020-2021).

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск, СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19), ЛД "Кристалл арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел".

Хоккей (мужчины). Дивизионы: «Любитель 40+», «Любитель 18+ Лига надежды», «Любитель 18+ Лига мечты».