Мероприятия

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол)

Балахтинский район, п. Балахта, ФСЦ "Олипм" (ул. Мудрова, 2)

II этап (зональные соревнования). Волейбол (мужчины; зона № 3).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол)

Ермаковский район, с. Ермаковское, ФСЦ "Саяны" (ул. Карла Маркса, 127а)

II этап (зональные соревнования). Волейбол (мужчины; зона № 4).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Финальные соревнования

г. Красноярск, бассейн КДЮСШ (ул. Малиновского, 20); СК "Красноярск" (ул. Воронова, 14в); СК "Тотем" (ул. Вавилова, 88); л/а манеж Центрального стадиона им. Ленинского комсомола (о. Отдыха, 15а); МСК "Радуга" КГАУ "РЦСС" (ул. Е. Стасовой, 69л).

Финальные соревнования (плавание, настольный теннис, волейбол, баскетбол 3х3, легкая атлетика; юноши, девушки)

Соревнования среди образовательных организаций высшего образования города Красноярска и Красноярского края «Универсиада-2021» (учебный год 2020-2021). Баскетбол

г. Красноярск, проспект Свободный, 82, стр. 4

Баскетбол (мужчины). IV этап (финальные соревнования).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (футбол)

Курагинский район, п. Курагино, Центр "ЗОЖ" (пер. Советский, 34а)

II этап (зональные соревнования). Футбол (зона № 4).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (футбол)

Березовский район, п. Березовка, ДЮСШ (ул. Парковая, 7)

II этап (зональные соревнования). Футбол (зона № 1).

Спартакиада молодежи допризывного возраста Красноярского края

г. Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола (о. Отдыха, 15а); КГБОУ ДОД КДЮСШ (ул. Малиновского, 20); МСК "Радуга" КГАУ "РЦСС" (ул. Е. Стасовой, 69л); МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС" (ул. Биатлонная, 37).

Финальные соревнования (юноши 15-17 лет). Военизированная эстафета, пулевая стрельба, бег 100 м, легкоатлетический кросс 3 000 м, подтягивание на перекладине, плавание, прыжок в длину с места, метание гранаты, разборка и сборка автомата Калашникова, смотр строя и песни.

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол)

Ермаковский район, с. Ермаковское, ФСЦ "Саяны" (ул. Карла Маркса, 127а)

II этап (зональные соревнования). Волейбол (женщины; зона № 4).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (футбол)

Балахтинский район, п. Балахта стадион СК "Родник" (ул. Мудрова, 4); п. Чистое поле (ул. Пришкольная, 19)

II этап (зональные соревнования). Футбол (зона № 3).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (городошный спорт)

Балахтинский район, п. Балахта, ул. Мудрова, 2

II этап (зональные соревнования). Городошный спорт (полуфинал).