Мероприятия

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (настольный теннис, зона 1)

Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ФОК "Сокол" (ул. Комсомольская, 101)

II этап (зональные соревнования). Зона 1 "Центральная". Настольный теннис (мужчины, женщины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (шахматы, зона 1)

Сухобузимский район, с. Сухобузимское, Межпоселенческая центральная библиотека (ул. Ленина, 32)

II этап (зональные соревнования). Зона 1 "Центральная". Шахматы (мужчины, женщины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол, зона 2)

Партизанский район, с. Партизанское, МБУ СК "Партизанский" (ул. Петрова, 40)

II этап (зональные соревнования). Зона 2 "Восточная". Волейбол (мужчины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол, зона 3 (ж))

Новоселовский район, с. Новоселово, ФСЦ "Вымпел" (ул. Юшкова, 13)

II этап (зональные соревнования). Зона 3 "Западная". Волейбол (женщины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (настольный теннис, зона 4)

Курагинский район, пгт Курагино, СК "Олимп" (пер. Советский, 34а)

II этап (зональные соревнования). Зона 4 "Южная". Настольный теннис (мужчины, женщины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (шахматы, зона 4)

Курагинский район, пгт Курагино, шахматный клуб (пер. Братьев Аникиенко, 14)

II этап (зональные соревнования). Зона 4 "Южная". Шахматы (мужчины, женщины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол, зона 3 (м))

Новоселовский район, с. Новоселово, ФСЦ "Вымпел" (ул. Юшкова, 13)

II этап (зональные соревнования). Зона 3 "Западная". Волейбол (мужчины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол, зона 4)

Ермаковский район, с. Ермаковское, ФСЦ "Саяны" (ул. Карла Маркса, 127а)

II этап (зональные соревнования). Зона 4 "Южная". Волейбол (мужчины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол, зона 1)

Березовский район, пгт Березовка, СК "Резерв" (ул. Дружбы, 24а)

II этап (зональные соревнования). Зона 1 "Центральная". Волейбол (мужчины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (настольный теннис, зона 2)

Канский район, с. Чечеул, МБУ СШ "Олимпиец" (ул. Ленина, 29)

II этап (зональные соревнования). Зона 2 "Восточная". Настольный теннис (мужчины, женщины).

XXII Летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (шахматы, зона 2)

Канский район, с. Чечеул, Чечеульский ДК (ул. Ленина, 19)

II этап (зональные соревнования). Зона 2 "Восточная". Шахматы (мужчины, женщины).