Мероприятия

19.02—25.02.2024

Февраль. 4 неделя

26.02—03.03.2024

04.03—10.03.2024

Чемпионат Красноярского края по хоккею (1 группа, сезон 2023-2024)

г. Красноярск: ЛД "Кристалл арена" (ул. Партизана Железняка, 42), МСЗК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8); г. Канск: ЛД "Восток арена" (ул. 40 лет Октября, 57).

Хоккей (мужчины). 1 группа (сезон 2023-2024). Окончание соревнований - апрель 2024 г.

Чемпионат Красноярского края по хоккею (2 группа, сезон 2023-2024)

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8; г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57; Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района», ул. Дружбы, 6; Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ № 1», ул. Ленина, 1.

Хоккей (мужчины). 2 группа (сезон 2023-2024).

Первенство Красноярского края по хоккею (сезон 2023-2024, I этап)

г. Красноярск, с/к «Сокол», пр. Металлургов, 22д; г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57; г. Ачинск, КК «Звёздный», ул. Кравченко, 30; Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ №1», ул. Ленина, 1; Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района», ул. Дружбы, 6; ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт, ул. Гагарина, 6а.

Хоккей (юноши до 15 лет). I этап (сезон 2023-2024).

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск: ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСК «Платинум арена» (ул. Лесников, 21); СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); крытый каток «Первомайский» (ул. Парковая, 19); МСК «Арена Север» (ул. 9 Мая, 74). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8. г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57.

Хоккей (сезон 2023-2024 гг.). Дивизионы: Любитель 40+, Любитель 50+, Любитель 18+ «Лига надежды», Любитель 18+ «Лига мечты».

Краевые соревнования среди любительских команд «Красноярская любительская хоккейная лига»

г. Красноярск: СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); крытый каток «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСК «Платинум арена» (ул. Лесников, 21); МСК «Арена Север» (ул. 9 Мая, 74). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8).

Хоккей (сезон 2023-2024 гг.)

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: ЛД «Кристалл арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСЗК «Платинум Арена» (ул. Лесников, 21); с/к «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19). ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а). г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8). г. Канск, ЛД «Восток арена» (ул. 40 лет Октября, 33).

Хоккей (1 группа, мужчины). Сезон 2023-2024.

Краевые соревнования по хоккею

г. Красноярск: ЛД "Кристалл Арена" (ул. Партизана Железняка, 42), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); г. Канск: ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6А); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (ветераны 40 лет и старше). Даты соревнований: - 01.01-30.04.2024, - 01.12-31.12.2024.

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Красноярский край»

г. Красноярск: МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б); ЛД "Арена. Север" КГАУ "РЦСС" (ул. 9 Мая, 74)

Баскетбол. Сезон 2023-2024 гг. 21.02.2024 - заключительный день (женщины), 26.02.2024 - заключительный день (мужчины).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Мини-футбол (зональные соревнования, зона 2 «Города» (д))

г. Канск, МАОУ "Гимназия № 4" (ул. Революции, 19); с/з Солнечный (ул. 40 лет Октября, 70).

Мини-футбол (девушки, зона 2 "Города"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Мини-футбол (зональные соревнования, зона 2 «Города» (ю))

г. Канск, МАОУ "Гимназия № 4" (ул. Революции, 19); с/з Солнечный (ул. 40 лет Октября, 70).

Мини-футбол (юноши, зона 2 "Города"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Мини-футбол (зональные соревнования, зона 1 «Города» (ю))

г. Шарыпово, СК "Надежда" (мкр-н Пионерный, 178)

Мини-футбол (юноши, зона 1 "Города"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Мини-футбол (зональные соревнования, зона 3 «Запад» (ю))

г. Ачинск: - с/з Краевой СШ (мк-рн Авиатор, 73); - МБОУ "Школа № 16" (мкр-н Юго-Восточный, 10а).

Мини-футбол (юноши, зона 3 "Запад"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).

Первенство Красноярского края по фитнес-аэробике

г. Сосновоборск, МСК "ФСЦ "Надежда"" КГАУ "РЦСС" (пр. Мира, 9)

Фитнес-аэробика: - аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика (юниоры, юниорки 14-16 лет; юноши, девушки 11-13 лет; мальчики, девочки 8-10 лет); - хип-хоп (юниоры, юниорки 12-18 лет; юноши, девушки 8-13 лет).

Краевые соревнования по настольному теннису «Лига Красноярского края»

г. Красноярск: МАУДО «СШ "Красноярск"» (ул. Воронова, 14в), TTC Club (ул. Пирогова, 1а).

Настольный теннис (одиночный разряд). III тур (сезон 2023-2024). Мальчики, девочки (до 13 лет); юноши, девушки (до 16 лет); юниоры, юниорки (до 20 лет, до 22 лет); мужчины, женщины. Даты соревнований: - 02-03.03.2024; - 16-17.03.2023.

Чемпионат Сибирского федерального округа по всестилевому карате

г. Красноярск, МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС" (ул. Биатлонная, 37)

Всестилевое карате (мужчины, женщины). ОК - абсолютная категория, ОК - в/к 60 кг, ОК - в/к 65 кг, ОК -в/к 70 кг, ОК - в/к 75 кг, ОК - в/к 80 кг, ОК - в/к 90 кг, ОК - в/к 90+ кг, ОК - двоеборье, ОК - ката - бункай, ОК - ката - вадо-рю, ОК - ката - годзю-рю, ОК - ката - группа, ОК - ката - ренгокай, ОК - командные соревнования, ПК - в/к 60 кг, ПК - в/к 70 кг, ПК - в/к 80 кг, ПК - в/к 90 кг, ПК - в/к 90+ кг, СЗ - в/к 60 кг, СЗ - в/к 64 кг, СЗ - в/к 68 кг, СЗ - в/к 72 кг, СЗ - в/к 76 кг, СЗ - в/к 80 кг, СЗ - в/к 90 кг, СЗ - в/к 90+ кг, СЗ - ката - группа, СЗ - ката - соло, СЗ - ката - соло с предметом.

Первенство Сибирского федерального округа по всестилевому карате

г. Красноярск, МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС" (ул. Биатлонная, 37)

Всестилевое карате (юниоры, юнироки 18-20 лет, 16-17 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет). ОК - абсолютная категория, ОК - в/к 40 кг, ОК - в/к 45 кг, ОК - в/к 50 кг, ОК - в/к 55 кг, ОК - в/к 60 кг, ОК - в/к 65 кг, ОК - в/к 70 кг, ОК - в/к 75 кг, ОК - в/к 90 кг, ОК - двоеборье, ОК - ката - бункай, ОК - ката - вадо-рю, ОК - ката - годзю-рю, ОК - ката - группа, ОК - ката - ренгокай, ОК - командные соревнования, ПК - в/к 35 кг, ПК - в/к 40 кг, ПК - в/к 45 кг, ПК - в/к 50 кг, ПК - в/к 55 кг, ПК - в/к 60 кг, ПК - в/к 65 кг, ПК - в/к 70 кг, ПК - в/к 75 кг, ПК - в/к 80 кг, ПК - в/к 85 кг, ПК - в/к 90 кг, СЗ - в/к 39 кг, СЗ - в/к 45 кг, СЗ - в/к 48 кг, СЗ - в/к 51 кг, СЗ - в/к 54 кг, СЗ - в/к 57 кг, СЗ - в/к 60 кг, СЗ - в/к 64 кг, СЗ - в/к 68 кг, СЗ - в/к 72 кг, СЗ - в/к 90 кг, СЗ - ката - соло, СЗ - ката - соло с предметом.

Чемпионат Дальневосточного и Сибирского федеральных округов по парусному спорту

г. Дивногорск, Красноярское водохранилище, залив Шумиха

Парусный спорт: - класс – сноукайтинг: курс-рейс – доска, курс-рейс – лыжи, фристайл – доска; (мужчины, женщины), - класс – сноукайтинг фристайл – лыжи (мужчины).

Чемпионат Красноярского края по парусному спорту

г. Дивногорск, Красноярское водохранилище, залив Шумиха

Парусный спорт: - класс – сноукайтинг: курс-рейс – доска, курс-рейс – лыжи, фристайл – доска; (мужчины, женщины), - класс – сноукайтинг фристайл – лыжи (мужчины).

Первенство Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА)

г. Красноярск, МСК "Арена. Север" (ул. 9 Мая, 74)

Смешанное боевое единоборство (ММА) (весовые категории; юниоры 18-20 лет, юноши 16-17 лет, 14-15 лет, 12-13 лет)

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Мини-футбол (зональные соревнования, зона 5 «Центр» (ю))

г. Красноярск, СК "Тотем" (ул. Вавилова, 88)

Мини-футбол (юноши, зона 5 "Центр"). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).

19.02—25.02.2024

Февраль. 4 неделя

26.02—03.03.2024

04.03—10.03.2024