Мероприятия

05.02—11.02.2024

Февраль. 2 неделя

12.02—18.02.2024

19.02—25.02.2024

Чемпионат Красноярского края по хоккею (1 группа, сезон 2023-2024)

г. Красноярск: ЛД "Кристалл арена" (ул. Партизана Железняка, 42), МСЗК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8); г. Канск: ЛД "Восток арена" (ул. 40 лет Октября, 57).

Хоккей (мужчины). 1 группа (сезон 2023-2024). Окончание соревнований - апрель 2024 г.

Чемпионат Красноярского края по хоккею (2 группа, сезон 2023-2024)

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8; г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57; Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района», ул. Дружбы, 6; Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ № 1», ул. Ленина, 1.

Хоккей (мужчины). 2 группа (сезон 2023-2024).

Первенство Красноярского края по хоккею (сезон 2023-2024, I этап)

г. Красноярск, с/к «Сокол», пр. Металлургов, 22д; г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57; г. Ачинск, КК «Звёздный», ул. Кравченко, 30; Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ «Иланская СОШ №1», ул. Ленина, 1; Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ «СШ Саянского района», ул. Дружбы, 6; ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт, ул. Гагарина, 6а.

Хоккей (юноши до 15 лет). I этап (сезон 2023-2024).

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск: ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСК «Платинум арена» (ул. Лесников, 21); СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); крытый каток «Первомайский» (ул. Парковая, 19); МСК «Арена Север» (ул. 9 Мая, 74). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел», ул. Строительная, 8. г. Канск, ЛД «Восток Арена», ул. 40 лет Октября, 57.

Хоккей (сезон 2023-2024 гг.). Дивизионы: Любитель 40+, Любитель 50+, Любитель 18+ «Лига надежды», Любитель 18+ «Лига мечты».

Краевые соревнования среди любительских команд «Красноярская любительская хоккейная лига»

г. Красноярск: СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); крытый каток «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСК «Платинум арена» (ул. Лесников, 21); МСК «Арена Север» (ул. 9 Мая, 74). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8).

Хоккей (сезон 2023-2024 гг.)

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: ЛД «Кристалл арена» (ул. Партизана Железняка, 42); МСЗК «Платинум Арена» (ул. Лесников, 21); с/к «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19). ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а). г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8). г. Канск, ЛД «Восток арена» (ул. 40 лет Октября, 33).

Хоккей (1 группа, мужчины). Сезон 2023-2024.

Краевые соревнования по хоккею

г. Красноярск: ЛД "Кристалл Арена" (ул. Партизана Железняка, 42), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); г. Канск: ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6А); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (ветераны 40 лет и старше). Даты соревнований: - 01.01-30.04.2024, - 01.12-31.12.2024.

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Красноярский край»

г. Красноярск: МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б); ЛД "Арена. Север" КГАУ "РЦСС" (ул. 9 Мая, 74)

Баскетбол. Сезон 2023-2024 гг. 21.02.2024 - заключительный день (женщины), 26.02.2024 - заключительный день (мужчины).

II Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов (кёрлинг)

г. Красноярск, ЛД "Кристалл Арена" (ул. П. Железняка, 42)

Кёрлинг (мужчины, женщины, смешанные пары)

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике

г. Минусинск, СК им. Ю. В. Шумилова (ул. Свердлова, 105)

Спортивная акробатика (пара - многоборье, смешанная пара - многоборье, тройка - многоборье, четверка - многоборье). Юниоры, юниорки (13-19 лет), юноши, девушки (11-16 лет, 12-18 лет).

Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной акробатике

г. Минусинск, СК им. Ю. В. Шумилова (ул. Свердлова, 105)

Спортивная акробатика (пара - многоборье, смешанная пара - многоборье, тройка - многоборье, четверка - многоборье). Мужчины, женщины.

Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте

г. Красноярск, акробатический манеж МАУ ДО «СШОР "Спутник"» (ул. Малаховская, 5а, стр. 1)

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка, двойной минитрамп, индивидуальные прыжки, синхронные прыжки; мужчины, женщины)

Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте

г. Красноярск, акробатический манеж МАУ «СШОР "Спутник"» (ул. Малаховская, 5а, стр. 1)

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка; двойной минитрамп; индивидуальные прыжки, синхронные прыжки). Мальчики, девочки 9-10 лет; юноши, девушки 11-12 лет, 13-14 лет; юниоры, юниорки 15-16 лет.

II Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов (фристайл)

г. Красноярск, МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б)

Фристайл (могул, парный могул, акробатика, акробатика - группа смешанная)

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: ЛД «Кристалл арена» (ул. Партизана Железняка, 42); с/к «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8).

Хоккей (мальчики до 11 лет)

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сильнейшие вместе»

г. Красноярск, МСК «Радуга» (ул. Е. Стасовой, 69л)

Спортивное ориентирование (мужчины, женщины). Лыжная гонка - спринт, лыжная гонка - многодневная, лыжная гонка - классика, кросс - эстафета - 2 человека.

Краевые соревнования среди команд образовательных организаций и воинских частей Красноярского гарнизона «Служить России любой из нас готов!»

г. Красноярск, спортивный комплекс КГАОУ ДО "Краевая СШ" (ул. Малиновского, 20г, стр. 22)

Военно-прикладные виды спорта

Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр А. В. Сидько

г. Дивногорск, МАУ «МЦ "Дивный"» (ул. Машиностроителей, 10)

Лыжные гонки (классический стиль, свободный стиль: 3 км, 5 км; юноши, девушки 14 лет и моложе)

Кубок Красноярского края по восточному боевому единоборству

г. Красноярск, Дом спорта «Советский» (ул. Джамбульская, 24, стр.1)

Восточное боевое единоборство (сётокан - ката - одиночные, сётокан - кумите, сётокан - ката - группа, сётокан - кумите - командные соревнования). Мужчины, женщины.

Краевые соревнования по восточному боевому единоборству

г. Красноярск, Дом детства и юношества "Советский" (ул. Джамбульская, 24, стр. 1)

Восточное боевое единоборство: - сётокан - ката - группа (мальчики, девочки 10, 11, 12, 13 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 16-17 лет; юниоры, юниорки 16-20 лет); - сётокан - ката - одиночные, сётокан - кумите (мальчики, девочки 10, 11, 12, 13 лет; юноши, девушки 14, 15 лет, 16-17 лет; юниоры, юниорки 16-20 лет); - сётокан - кумите - командные соревнования (мальчики, девочки 12-13 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 16-17 лет; юниоры, юниорки 16-20 лет).

05.02—11.02.2024

Февраль. 2 неделя

12.02—18.02.2024

19.02—25.02.2024