Мероприятия

13.03—19.03.2023

Март. 3 неделя

20.03—26.03.2023

27.03—02.04.2023

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8); ЗАТО г. Зеленогорск, КК "Сибирь"; г. Канск, "Восток Арена"; г. Ачинск, КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ "СШ Саянского района" (ул. Дружбы, 6); Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ "Иланская СОШ № 1" (ул. Ленина, 1).

Хоккей (юноши до 15 лет). I этап (сезон 2022-2023 гг.).

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск: СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); МСК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21); МСК "Арена Север" (ул. 9 Мая, 74); ЛД "Кристалл Арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (мужчины). Дивизионы: «Любитель 40+», «Любитель 50+», «Любитель 18+ Лига надежды», «Любитель 18+ Лига мечты». Сезон 2022-2023 гг. (отборочный этап). Даты соревнований: - 01.01-11.03.2022; - 25-27.03.2022.

Краевые соревнования по хоккею среди любительских команд "Красноярская любительская хоккейная лига"

г. Красноярск: СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19), МСК "Платинум Арена" (ул. Лесников, 21); МСК "Арена Север" (ул. 9 Мая, 74); ЛД "Кристалл Арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (мужчины). Сезон 2022-2023 гг.

Краевые соревнования по хоккею

г. Красноярск: ЛД "Кристалл Арена" (ул. Партизана Железняка, 42), с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19); г. Канск: ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Зеленогорск: Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6А); г. Ачинск: КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (ветераны 40 лет и старше)

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск: СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), ЛД «Кристалл Арена» КГАУ «РЦСС» (ул. Партизана Железняка, 42), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19), МСЗК «Платинум Арена» (ул. Лесников, 21); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); г. Канск, ЛД «Восток Арена» (ул. 40 лет Октября, 57); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6А).

Хоккей (мужчины). I группа (сезон 2022-2023).

Чемпионат Красноярского края по мини-хоккею с мячом

г. Красноярск: ЛД "Кристалл арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д); КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19). ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный: ЛД "Факел" (ул. Строительная, 8).

Мини-хоккей с мячом (мужчины). Сезон 2022-2023.

Краевые соревнования по пожарно-спасательному спорту

ЗАТО г. Зеленогорск, СК "Факел" (Майское шоссе, 12а)

Пожарно-спасательный спорт (штурмовая лестница - 2 этаж - учебная башня; полоса препятствий). Юноши, девушки (15-16 лет), девушки (17-18 лет). Пожарно-спасательный спорт (штурмовая лестница - 3 этаж - учебная башня; полоса препятствий). Юноши (17-18 лет).

Чемпионат ГУФСИН России по Красноярскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

г. Красноярск, стрелковый тир «Динамо» (ул. Ленинградская 48, стр. 6)

Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет; мужчины, женщины)

IV Зимняя спартакиада молодежи (юниорская) России, финал (сноуборд)

г. Красноярск: - Фанпарк "Бобровый лог" (ул. Сибирская, 92), - МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25Б).

Сноуборд (юниоры, юниорки): - юниоры, юниорки 17-19 лет (параллельный слалом, параллельный слалом-гигант, сноуборд-кросс); - юниоры, юниорки 15-17 лет (слоуп-стайл, биг-эйр).

Первенство Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике

г. Красноярск, МСК "Академия биатлона" (ул. Биатлонная, 37)

Фитнес-аэробика (аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика; юниоры, юниорки (14-16 лет), юноши, девушки (11-13 лет), мальчики, девочки (8-10 лет)). Фитнес-аэробика (хип-хоп; юниоры, юниорки (12-18 лет), юноши, девушки (8-13 лет)).

Соревнования двух и более федеральных органов исполнительной власти по Красноярскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия памяти генерал-майора милиции Г. А. Иванова

г. Красноярск, стрелковый тир "Динамо" (ул. Ленинградская 48, стр. 6)

Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (пистолет; мужчины, женщины)

Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию

г. Лесосибирск, лесной массив лыжной базы "Снежная"

Спортивное ориентирование (лыжная гонка - маркированная трасса, лыжная гонка - классика, лыжная гонка - эстафета (3 человека)). Юниоры, юниорки (до 21 года); юноши, девушки (до 18 лет, до 15 лет)).

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Отбор на финальные соревнования (районы, группа 1)

г. Ачинск, с/з "Олимп" (ул. Кравченко, 30)

Отборочные соревнования в группах на финальные соревнования (районы, группа 1). Настольный теннис, волейбол, баскетбол 3х3, легкая атлетика, плавание.

Соревнования среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»). Отбор на финальные соревнования (районы, группа 3)

г. Красноярск: - МСК "Радуга" (ул. Е. Стасовой, 69л), - бассейн КДЮСШ (ул. Малиновского, 20), - СК "Красноярск" (ул. Воронова, 14в), - СК "Тотем" (ул. Вавилова, 88), - л/а манеж Центрального стадиона им. Ленинского комсомола (о. Отдыха, 15а).

Отборочные соревнования в группах на финальные соревнования (районы, группа 3). Настольный теннис, волейбол, баскетбол 3х3, легкая атлетика, плавание.

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, с/к "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), г. Канск, ЛД "Восток Арена" (ул. 40 лет Октября, 57), г. Ачинск, КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30), Иланский район, г. Иланский, ХК МБОУ "Иланская СОШ № 1" (ул. Ленина, 1), Саянский район, с. Агинское, ХК МБУ "СШ Саянского района" (ул. Дружбы, 6), ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт (ул. Гагарина, 6а), г. Железногорск, п. Подгорный, СК "Факел" (ул. Строительная, 8).

Хоккей (юноши до 15 лет). II этап (сезон 2022-2023).

Краевые соревнования по настольному теннису памяти генерального директора ПО «ЭХЗ» А. Н. Шубина

ЗАТО г. Зеленогорск, СК «Труд» (ул. Комсомольская, 22)

Настольный теннис (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд; мужчины, женщины)

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок федерации»

г. Красноярск, ЛД «Кристалл арена» КГАУ «РЦСС» (ул. Партизана Железняка, 42)

Фигурное катание на коньках (одиночное катание). Мальчики, девочки (6-8 лет, 9-12 лет); юноши, девушки (11-17 лет), юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины.

Краевые соревнования по художественной гимнастике на призы чемпионки мира, МСМК С. Путинцевой

г. Красноярск, Краевая спортивная школа по художественной и эстетической гимнастике (ул. Дмитрия Мартынова, 12)

Художественная гимнастика (многоборье, групповое упражнение - многоборье; женщины, юниорки (12-13 лет), девочки (9, 10-11 лет))

Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы администрации города Лесосибирска

г. Лесосибирск, лыжный стадион «Снежная» (ж/д квартал, 21, зд. 2)

Лыжные гонки (свободный стиль 5 км, 10 км, 15 км, 20 км, 30 км). Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (21-23 года, 19-20 лет); юноши, девушки (17-18 лет, 15-16 лет, 14 лет и младше).

Краевые соревнования по эстетической гимнастике «Весна»

г. Красноярск, Краевая спортивная школа по художественной и эстетической гимнастике (ул. Дмитрия Мартынова, 12)

Эстетическая гимнастика (женщины; юниорки 14-16 лет; девушки 12-14 лет; девочки 10-12 лет, 8-10 лет)

Краевые соревнования по восточному боевому единоборству

г. Красноярск, Дом детства и юношества "Советский" (ул. Джамбульская, 24, стр. 1)

Восточное боевое единоборство: - сётокан - ката - группа (мальчики, девочки 10-11 лет); - сётокан - ката - одиночные, сётокан - кумите (мальчики, девочки 10, 11, 12, 13 лет; юноши, девушки 14, 15 лет, 16-17 лет; юниоры, юниорки 16-20 лет); - сётокан - ката - группа), сётокан - кумите - командные соревнования (мальчики, девочки 12-13 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 16-17 лет; юниоры, юниорки 16-20 лет).

Кубок Красноярского края по восточному боевому единоборству

г. Красноярск, Дом спорта «Советский» (ул. Джамбульская, 24, стр.1)

Восточное боевое единоборство (сётокан - ката - одиночные, сётокан - кумите, сётокан - ката - группа, сётокан - кумите - командные соревнования). Мужчины, женщины.

Краевые соревнования по парашютному спорту

г. Новосибирск, FreeFlyNSK ( ул. Фабричная, 10к 2/ ул. Спартака, 5Б)

Парашютный спорт (аэротруба – акробатика вертикальная-2, аэротруба – акробатика групповая-2, аэротруба – фристайл; юниоры, юниорки 12-18 лет, мужчины, женщины)

Чемпионат Красноярского края по спортивной аэробике

г. Красноярск, МСК "Сопка" КГАУ "РЦСС" (ул. Биатлонная, 25Б)

Спортивная аэробика (индивидуальные выступления, смешанные пары, трио, группа-5, гимнастическая платформа, танцевальная гимнастика; мужчины, женщины)

13.03—19.03.2023

Март. 3 неделя

20.03—26.03.2023

27.03—02.04.2023