У красноярских дзюдоисток четыре медали всероссийских соревнований

Дзюдо

Дзюдоистки Красноярского края стали призерами всероссийских соревнований среди спортсменов до 18 лет.

С 19 по 23 сентября Тверь принимает всероссийские соревнования по дзюдо. Представительный турнир памяти МСМК Ю. Ч. Базарова и первого президента Тверской федерации дзюдо В. В. Перминова проходит среди юношей и девушек до 18 лет. Среди участников 449 спортсменов из 35 регионов России.

На счету Красноярского края четыре награды. Дзюдоистки, командированные Центром спортивной подготовки, завоевали серебряные медали в своих весовых категориях.

• Поздравляем Диану Бедер (57кг), Айшу Джумамурадову (44 кг), Эллу Медведеву (40 кг) и Ярославу Хорошавину (52 кг) с серебряными наградами!

Соревнования в Твери стали отборочными на Первенство России по дзюдо, которое пройдет в ноябре в Барнауле.