Выступление на пять

Горнолыжный спорт

В фан-парке «Бобровый лог» завершилось юношеское Первенство России по горнолыжному спорту среди спортсменов 14-15 лет. Красноярские горнолыжники завоевала пять медалей.

На фото: Алиса Литвин

В заключительный день Первенства на трассах прошли командные соревнования, в которых приняли участие коллективы из 14 регионов страны.

По их итогам сильнейшими стали горнолыжники Москвы, победившие в финале соперников из Ленинградской области. Третье место завоевали хозяева турнира – спортсмены Красноярского края, одолевшие сахалинцев: Алиса Литвин, Валерия Николаенко, Василий Полынцев, Антон Антонов.

Кроме того, Алиса Литвин принесла в копилку сборной четыре награды! Алиса завоевала золото в супергиганте и суперкомбинации и два серебра в слаломе и гигантском слаломе!