Танцы, волейбол и рукопашный бой: итоги выходных

Вчера, 20 декабря во Дворце спорта имени И. Ярыгина завершились одни из самых красивых соревнований – «Огни большого города». В трехдневном танцевальном турнире приняли участие  почти 1200 участников из 11 субъектов РФ. Танцоры демонстрировали свое мастерство в двоеборье, европейской и латиноамериканской программах.

Результаты соревнований -

PAN_9084

Также на минувших выходных в Доме спорта имени М. Дворкина прошли соревнования по волейболу памяти Эдуарда Носкова.

В открытом Кубке Красноярского края за победу боролись 6 команд из Красноярского края, Иркутской, Новосибирской и Томской областей. По итогам турнира первое место завоевали спортсмены Томска, но втором месте оказались волейболисты из Новосибирска, замкнули тройку лидеров иркутяне.

В открытом краевом турнире лидерство оспаривали пять команд из Красноярска и Зеленогорска. Победителем стала зеленогорская команда, обладателями серебряных и бронзовых наград стали красноярские команды «Юность» и СШОР «Енисей».

IMG-20201221-WA0003

В Рязани завершился чемпионат России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 48 регионов страны.

В весовой категории до 60 кг победу праздновал Дмитрий Казыгашев. Теперь у нашего спортсмены есть шанс представить страну на чемпионате мира.