Стартовала регистрация на конкурс «Спортивная слава Красноярья – 2021»

Открыта регистрация участников на краевой конкурс «Спортивная слава Красноярья – 2021». Заявки принимаются с 01 по 10 декабря 2021 года.

Победителей определят в номинациях: «Лучший спортсмен», «Лучший тренер», «Лучшая спортивная федерация», «Лучший спортивный судья», «Лучший меценат в сфере физической культуры и спорта». 

Для участия в конкурсе претендентам необходимо отправить на электронную почту konkurs@krascsp.ru заявку и фотографию участника, а также документы, подтверждающие результаты.

Подробные условия участия можно найти на официальной странице конкурса «Спортивная слава Красноярья – 2021. Регистрация».

«Спортивная слава Красноярья» – добрая традиция Красноярского края. Ежегодно в регионе определяют лучших деятелей спортивной отрасли, благодаря которым наш край является одним из самых спортивных в стране.

В этом году конкурс пройдет по результатам работы претендентов с 01 декабря 2020 года по 01 декабря 2021 года.

Имена лучших будут названы среди спортсменов и тренеров Красноярского края по олимпийским видам спорта, неолимпийским дисциплинам олимпийских видов спорта и игровым видам спорта. По результатам конкурса определятся лучшие спортивные федерации, ветераны спорта, спортсмены и тренеры, представляющие адаптивный спорт. Отдельно будут отмечены лучшие спортивные судьи по краевым комплексным спортивным мероприятиям, индивидуальным и игровым видам спорта, а также меценаты в сфере физической культуры и спорта.

Регистрация заявок продлится с 01 по 10 декабря 2021 года. Имена победителей станут известны к концу декабря.