Спартакиада ветеранов: определились победители в трех видах программы!

Сегодня, 28 августа, завершился второй соревновательный день спартакиады ветеранов спорта Красноярского края: на пьедесталах почета легкоатлеты, гиревики и футболисты.

В состязаниях по мини-футболу первое место среди муниципальных районов завоевала команда Большемуртинского района, серебряными призерами стали представители Дзержинского района, бронзовые награды увезут домой футболисты Богучанского района.

В соревнованиях по гиревому спорту среди районов в командном зачете сильнейшими признаны спортсмены Балахтинского района, второе и третье места заняли команды Богучанского и Ермаковского районов.

Также сегодня завершились соревнования по лёгкой атлетике в следующих дисциплинах: бег на дистанцию 60 м и 1 500 м, толкание ядра, прыжки в высоту, кроме этого определись победители в легкоатлетической  смешанной эстафете 4*100 м: