Siberian Power Show в Красноярске

На выходных в МВДЦ «Сибирь» пройдет крупнейший мультиспортивный фестиваль Siberian Power Show – 2022.

Уже в седьмой раз Фестиваль спорта и здорового образа жизни соберет в самом сердце Сибири сильнейших атлетов, профессионалов и любителей бодибилдинга со всей страны и из-за рубежа.

В программе: соревнования по пощечинам, пауэрлифтингу и силовому экстриму, бодибилдингу и фитнесу, бои MMA, семинары, конкурсы, розыгрыши и многое другое.

  • 2 и 3 апреля красноярцы станут свидетелями состязаний русских богатырей в силовом экстриме. Одним из самых зрелищных событий Фестиваля станет турнир по пощечинам. Кроме этого, специалисты в мире спорта расскажут о секретах составления рациона и тренировочных программ. 

Также на Siberian Power Show – 2022 состоится турнир по арму «Сибирская мясорубка». Призовой фонд – 400 тысяч рублей. Свое участие уже подтвердили: Дмитрий Силаев, Дзамболат Цориев, Заурбек Ходов, Давид Дадикян, Григорий Гераськин, Сергей Богословов.

В 2021 году Фестиваль объединил более 30 мероприятий по разным видам спорта, включая пауэрлифтинг, бодибилдинг, силовой экстрим, армрестлинг и другие. Сибирские просторы посетили 40 приглашенных гостей, 50 экспонентов, 2 500 участников и 17 000 зрителей. В Красноярске собрались спортсмены мирового класса не только из России, но и из Словакии, Белоруссии, Болгарии, Германии и Египта. Так, в пятерку победителей профессионального турнира Siberian Power Show PRO вошли Михал Крижанек (победитель), Илья Луковец (2 место), Денис Бажанов (3 место), Станимир Этов (4 место) и Алексей Кузнецов (5 место). 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Актуальная информация на сайте siberianpowershow.ru.