Сборная края стала четвертой на Кубке России по бодибилдингу!

Бодибилдинг и бодифитнес

Вчера, 24 апреля, в Челябинске завершился 34-й Кубок России по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях приняли участие атлеты из 55 регионов. Команда Красноярского края, командированная Центром спортивной подготовки, завоевала четыре золотых, пять серебряных и одну бронзовую награду. В общекомандном зачете наша сборная заняла четвертое место.

Андрей Шипылюк завоевал золотую медаль в весовой категории 90+ кг, а также стал серебряным призером в абсолютной категории и в весовой категории 100 кг. Еще одну серебряную награду в копилку сборной принес Андрей Шевцов в категории атлетик – 180 см. На счету Сергея Чайки золото в категории атлетик – 180 см и серебро в дисциплине атлетик – абсолютная категория. Бронзовую награду Кубка России в дисциплине фитнес-бикини 172+ см завоевала Татьяна Позднышева.