Прими участие в конкурсе! Поддержи наших олимпийцев!

ГТО Олимпиада-2022

Федеральный оператор комплекса «Готов к труду и обороне» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Верим в Россию – вместе мы сила!». Конкурс приурочен к проведению XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине.

В сложных условиях, когда на Олимпиаде-2022 наша сборная ограничена в использовании государственной символики, важным фактором становится поддержка жителей нашей страны. Федеральный оператор комплекса «Готов к труду и обороне» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Верим в Россию – вместе мы сила!». К участию приглашаются все желающие!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
• в сети Instagram записать видеоролик, где вы делаете зарядку, тренируетесь или готовитесь к выполнению любого норматива ГТО. При создании ролика приветствуется использование цветов российского флага; 
• указать хэштеги: #КомандаРоссии#ВеримвРоссию#ВместеМыСила #спортнормажизни#ГТО
• оставить под постом @vfsk_gto в Instagram зажигательную кричалку! Спортсменам нужна ваша поддержка!; 
• открыть страницу в день проведения конкурса в сети Instagram (необходимо быть подписанным на https://www.instagram.com/vfsk_gto/ и https://www.instagram.com/gto.shop.official/).

  • Итоги будут подведены 20 февраля 2022 года в прямом эфире в Instagram по адресу https://www.instagram.com/vfsk_gto/ с применением публичного и общедоступного рандомайзер-сервиса «Randomes.top». Победители получат призы от федерального оператора комплекса ГТО и официального лицензиата комплекса ART LOGIC: комплект спортивной одежды из коллекции «Триколор», брендированную футболку или полотенце и бутылку с символикой ГТО.