Правила поведения зрителей на мероприятиях КГАУ «ЦСП» – 2022

Хоккей

Во время «Матча мировых звёзд хоккея. Легендарный овертайм» для безопасного нахождения зрителей на «Платинум Арене» будут введены дополнительные меры безопасности.

Для комфортного и безопасного нахождения зрителей на объекте «Платинум Арена Красноярск» будут введены дополнительные меры безопасности. Въезд транспорта на территорию объекта будет ограничен и запрещена парковка транспортных средств вдоль проезда между ЖК «Тихие зори» и стадионом.

Также будут действовать дополнительные правила доступа в периметр безопасности стадиона. Так, все зрители будут проходить на территорию объекта через контрольно-пропускные пункты. Здесь будет осуществляться контроль билетов, личный осмотр гостей и их личных вещей контактным способом и с использованием специального оборудования. Нельзя проносить с собой колющие и режущие предметы, продукты питания, напитки в таре объемом более 0,5 л, алкоголь и т.д. Полный перечень запрещенных предметов и правила поведения зрителей на мероприятии опубликован выше (см. прикреплённый файл).

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

  • 18:20 – Показательный матч по следж-хоккею
  • 19:10 – Церемония открытия
  • 19:30 – Матч мировых звёзд хоккея

Вход для детей до 5 лет включительно бесплатный в сопровождении взрослого с действующим билетом на мероприятие (без предоставления отдельного места).

Добраться до стадиона можно на маршрутах общественного транспорта 30, 31, 80 (остановка «Платинум Арена») и на городской электричке (станция «Платинум Арена»). Для удобства гостей, 30 июня 2022 года время движения маршрутов общественного транспорта, проходящего через остановки общественного транспорта «Платинум Арена» и «Лесоперевалочная база», будет продлено до 22:45.

Зрители, прибывающие на личном транспорте, смогут воспользоваться общедоступной бесплатной парковкой в районе стадиона под Николаевским мостом и бесплатной парковкой у периметра безопасности.

Во избежание очередей зрителям следует приезжать заранее: зрительские ворота будут открыты с 16:30, с этого времени на объекте начнут работу фотозоны, развлекательные локации, точки питания.