Первенство России по прыжкам на батуте принесло Красноярскому краю два золота и бронзу

Прыжки на батуте

Первенство России по прыжкам на батуте принесло Красноярскому краю два золота и бронзу.

Поздравляем Юлию Иванову с победой на Первенстве России по прыжкам на батуте. На соревнованиях в Краснодаре спортсменка красноярской СШОР «Спутник» стала лучшей в прыжках на двойном мини-трампе среди юниорок.

В личном первенстве в прыжках на двойном мини-трампе в возрастной категории 13-16 лет не было равных еще одному представителю Красноярского края - воспитаннику ДЮСШ города Минусинска Илье Червову, его программа была насыщена сложными элементами и комбинациями. 

Успеха добились и наши юниоры, выигравшие бронзовые медали в командном первенстве на двойном мини-трампе. Краевую сборную представляли спортсмены «Спутника»: Матвей Веселов, Иван Меренов, Арсений Хоречко и минусинец Илья Червов.

Лично-командное Первенство России по прыжкам на батуте проходило с 11 по 16 апреля в Краснодаре. В соревнованиях приняли участие 443 спортсмена в возрасте 11-12 и 13-16 лет из 30 регионов РФ. По результатам прошедшего турнира будет определен состав на Первенство Европы, которое состоится с 30 мая по 5 июня в Римини (Италия).

Фото: СШОР «Спутник»; ДЮСШ г. Минусинска