На «Кубке Ивана Ярыгина» будут действовать повышенные меры безопасности

На «Кубке Ивана Ярыгина» будут действовать повышенные меры безопасности

Завтра во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина стартуют Международные соревнования по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина». В дни состязаний – с 25 по 28 января – будут действовать повышенные меры безопасности.

  • На период проведения международных соревнований периметр Дворца спорта будет закрыт. Вход на территорию будет организован через КПП № 3. В рамках антитеррористической безопасности там же будет проходить осмотр на наличие запрещенных вещей. К проносу запрещены оружие, взрывчатые вещества, алкогольные напитки, термосы, стеклянные и колюще-режущие предметы. Разрешено иметь с собой тару не более 0,5 литра в мягкой пластиковой упаковке. Запрещенные к проносу вещи и крупногабаритные предметы сдаются в камеру хранения.
На «Кубке Ивана Ярыгина» будут действовать повышенные меры безопасности

Для автомобилистов будут организованы парковочные зоны около Академии летних видов спорта перед Центральным стадионом. При этом зрителей просят приезжать на общественном транспорте, поскольку количество мест в зонах ограничено.

– Проезд на территорию Дворца спорта имени Ивана Ярыгина осуществляется только по специальным автомобильным пропускам. Подъезд к объекту регулируется сотрудниками ГИБДД, которые оказывают содействие в обеспечении безопасности мероприятия, – отметил заместитель директора по безопасности краевого Центра спортивной подготовки Денис Внуков.

  • Приобрести билеты можно на сайте kassir.ru и в кассах Дворца спорта. Детям до шести лет включительно вход свободный в сопровождении взрослого без предоставления отдельного посадочного места.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – на официальной странице соревнований.