На «Кубке Ивана Ярыгина» будут действовать повышенные меры безопасности

Сегодня во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина стартовали Международные соревнования по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина». В дни соревнований – с 26 по 29 января – будут действовать повышенные меры безопасности.

  • На период проведения международных соревнований периметр Дворца спорта будет закрыт. Вход на территорию будет организован через КПП № 3. В рамках антитеррористической безопасности там же будет проходить осмотр на наличие запрещенных вещей. К проносу запрещены оружие, взрывчатые вещества, алкогольные напитки, термосы, стеклянные и колюще-режущие предметы. Разрешено иметь с собой тару не более 0,5 литра в мягкой пластиковой упаковке. Запрещенные к проносу вещи и крупногабаритные предметы сдаются в камеру хранения.

Для автомобилистов будут организованы парковочные зоны около Академии летних видов спорта перед Центральным стадионом. При этом зрителей просят приезжать на общественном транспорте, поскольку количество мест в зонах ограничено.

– Проезд на территорию Дворца спорта имени Ивана Ярыгина осуществляется только по специальным автомобильным пропускам. Подъезд к объекту регулируется сотрудниками ГИБДД, которые оказывают содействие в обеспечении безопасности мероприятия, – отметил заместитель директора по безопасности краевого Центра спортивной подготовки Денис Внуков.

  • Приобрести билеты можно на сайте krs.kassir.ru или в кассах Дворца спорта. Детям до шести лет включительно вход свободный в сопровождении взрослого без предоставления отдельного посадочного места.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – на официальной странице соревнований.

По информации kraysport.ru