Минусинские каратисты успешно выступили в Москве

Киокусинкай

Минусинские каратисты, командированные КГАУ «ЦСП», успешно выступили на чемпионате и первенстве России по киокусинкай.

В Москве завершились чемпионат и первенство России по киокусинкай. Участниками соревнований стали 263 каратиста из 20 регионов страны.

• Успешные выступления минусинских спортсменов, командированных краевым Центром спортивной подготовки, принесли Красноярскому краю второе место в командном зачете чемпионата и третье место в командном зачете первенства.
  • Золото чемпионата в дисциплине «ката-группа» завоевали наши каратисты Роман Голубев, Евгений Смольник и Александр Титенко. В дисциплине «ката» у Романа Голубева третье место, четвертое – у Алины Бревновой.
  • На первенстве России в дисциплине «ката-группа» среди участников 14-15 лет лучшими стали минусинцы Вероника Бревнова, Марк Шевцов и Артем Голубев. В категории 16-17 лет серебро завоевали Андрей Кайзер, Яромир и Богдан Янышевы. В дисциплине «ката» среди девушек 14-15 лет бронза у Вероники Бревновой, среди юношей 16-17 лет бронзу взял Яромир Янышев. Также Яромир стал лучшим в дисциплине «кобудо» фестивальной программы с оружием.

Поздравляем наших спортсменов их тренера Александра Бревнова!