Матч мировых звёзд хоккея: билеты в продаже!

Хоккей

Сегодня, 25 мая, поступили в продажу билеты на хоккейный матч с участием ведущих игроков НХЛ и КХЛ, который состоится 30 июня в «Платинум Арене». Билеты будут продаваться частями, о датах продаж будет сообщено дополнительно.

  • 30 июня 2022 года на лед «Платинум Арены» выйдут профессиональные хоккеисты, победители и призеры мировых первенств и Олимпийских игр. Инициатором матча является прославленный красноярец, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Александр Сёмин.

Приобрести билеты можно только на сайте krs.kassir.ru.

Контакт-центр билетного оператора: +7 923 229-28-09 в будние дни с 10:00 до 17:00.

Внимание! Продажа билетов в кассах не предусмотрена. Стоимость билетов в зависимости от расположения мест на спортивном объекте составляет от 1 000 до 5 000 рублей. Детям до 5 лет включительно вход свободный без предоставления отдельного места.

Александр Сёмин: «Идея матча, где на одной площадке встретились бы хоккеисты – участники и победители главных хоккейных турниров планеты, родилась давно. Играя в КХЛ или НХЛ, мы зачастую являемся соперниками. Но мы воспитанники нашей легендарной хоккейной школы, наших традиций. Мы всегда будем одной командой. Думаю, что такой матч станет настоящим подарком для всех любителей хоккея. В символической борьбе за победу встретятся люди, объединенные одной идеей и настоящим командным духом».