Лига трудовых коллективов определила очередных победителей. Стали известны сильнейшие команды края в плавании и гольфе. Также стартовали соревнования Лиги по северной ходьбе.
Очередной финал Лиги трудовых коллективов Красноярского края завершен. В минувшие выходные определились сильнейшие команды в плавании. Финальные заплывы прошли в бассейне МСК «Радуга». Участниками соревнований стали 70 представителей красноярских организаций. ФОТООТЧЕТ ⇒ ПО ССЫЛКЕ
Группа «Осень» подвела итоги по гольфу. Финал осенней группы краевой Лиги трудовых коллективов в турнире по фиджитал-мини-гольфу прошел в гольф-центре «Арена героев» МСК «Радуга». Участниками завершающего этапа стали 9 команд организаций и предприятий Красноярска.
Также стартовали соревнования по спортивному туризму. Лидеров первого этапа в дисциплине «северная ходьба» выявляли на Центральном стадионе краевой столицы. В борьбу за медали вступили 6 краевых команд – 34 участника.
Лига трудовых коллективов – спортивный проект, реализуемый в Красноярском крае совместно с федерациями по видам спорта и Красноярским краевым региональным отделением ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке министерства спорта края и краевого Центра спортивной подготовки. |
|---|
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ |
Командные результаты
|
Женщины, вольный стиль 4х50 м Мужчины, вольный стиль 4х50 м Смешанная эстафета, вольный стиль 4х50 м
|
Командные результаты Мужчины Женщины
|