«Кубок Енисейской Сибири»: профессиональный хоккей, игры для детей, подарки и Почта России

Хоккей с мячом

Уже в ближайшую пятницу, 23 сентября, на лёд стадиона «Енисей» выйдут сильнейшие хоккеисты страны, чтобы разыграть «Кубок Енисейской Сибири по хоккею с мячом».

В течение трех дней болельщиков ждут шесть зрелищных матчей с участием сборной России, сборной команды клубов Суперлиги, хоккейным клубом «Енисей» и молодёжной сборной России.

Зрители, пришедшие на соревнования, погрузятся в атмосферу спортивного праздника: организаторами и партнёрами турнира подготовлено множество тематических локаций. Тех, кто готов добавить яркости в свой повседневный образ, ждут барберы и мастера аквагрима. Для болельщиков, которые любят яркие фото, будет работать фотозона с возможностью создания анимированных снимков. Зрителей, отдающих предпочтение активному времяпрепровождению, непременно порадуют интерактивная и спортивная площадки.

  • Непосредственно в день открытия соревнований Почта России дарит уникальную возможность для всех любителей русского хоккея отправить фирменную открытку в любую точку страны.

Кроме этого, для зрителей будут работать ди-джеи, кавер-группы, а в пятницу на восточной трибуне выступит Красноярский духовой оркестр.

Напомним, турнир «Кубок Енисейской Сибири по хоккею с мячом» пройдет с 23 по 25 сентября на стадионе «Енисей» (ул. Юности, 18). Билеты можно приобрести в терминалах «Платежка», на сайте ХК «Енисей» и в кассах стадиона «Енисей».

Официальный сайт мероприятия: csp-event.ru