Красноярский музыкальный театр «Готов к труду и обороне»!

ГТО

В субботу, 1 апреля, в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона
работники Красноярского музыкального театра сдавали нормативы ВФСК ГТО: силовую гимнастику, упражнения на гибкость, упражнения на пресс и беговую программу.

– ГТО объединяет людей, помогает приобрести новых друзей и узнать ещё больше о своих возможностях, – поделился своими эмоциями участник мероприятия. 

Выражаем огромную благодарность коллективу музыкального театра за проявленный интерес к спорту и здоровому образу жизни, за отличный пример командного духа! И особенно приятно, что ребята не просто приняли участие, а готовились и искренне стремились к выполнению нормативов и даже подготовили эмблемы для всей команды «Веди себя спортивно». 

Важно отметить, что коллектив Красноярского музыкального театра пропагандирует программу «Пушкинская карта» – программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории Российской Федерации. Карта позволяет бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.