Красноярские саночники выиграли медали Всероссийских соревнований в Сочи

Санный спорт

Красноярские саночники выиграли медали на Всероссийских соревнованиях «Молодежный Кубок» и «Кубок России». Состязания по санному спорту прошли на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи.

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из шести регионов страны. Конкуренцию команде Красноярска составили спортсмены Москвы, Московской области, Краснодарского края, Пермского края, Приангарья и Кемеровской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ (Красноярский край)
* Кубок России

• В дисциплине "женщины, одноместные сани" вице-чемпионкой стала Олеся Михайленко,
  • в 2-местных экипажах среди женщин бронзовым призером стал красноярский экипаж Алены Бастрыгиной и Ангелины Ивановой.

• в 2-местных экипажах среди девушек 16-17 лет лидером стал красноярский экипаж Алены Бастрыгиной и Ангелины Ивановой,
  • среди экипажей юношей 14-15 лет лучшее время на счету Данила Зеленова и Степана Фролова.