Красноярцы успешно выступили на первенстве страны по киокусинкай

Киокусинкай

Спортсмены Красноярского края завоевали четыре медали на первенстве России по киокусинкай: две золотые, серебряную и бронзовую.

Первое место среди девушек 12-13 лет в весовой категории 45 кг заняла Алина Волошина. Еще одно золото у спортсмена из Канска Егора Сазанова. Он победил в весовой категории 55 кг среди юношей 14-15 лет.

Серебряную награду завоевал Ешгин Сулейманов (юноши 12-13 лет, весовая категория 50 кг). Бронзовым призером Первенства среди мальчиков 10-11 лет стал Алик Агаджанян.

Первенство России по киокусинкай среди мальчиков и девочек 10-11 лет по ката, юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет по весовым категориям и ката прошло в Московском центре боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 37 регионов страны.