Компания Atributika&Club стала техническим партнером звёздного хоккейного матча «Легендарный овертайм»

Хоккей

Она изготовит комплекты формы и экипировки для участников. Хоккейные джерси и шорты спортсменов отошьют специально в соответствии с единым визуальным стилем всего события. Кроме того, болельщиков ждут конкурсы и активации от бренда.

Atributika&Club – первый в России производитель официальной фирменной продукции для болельщиков профессиональных спортивных клубов. Этот легендарный бренд был основан еще в 1996-м. Бизнес-репутация и экспертный опыт позволили завоевать доверие футбольных и хоккейных топ-клубов и заключить долговременные договоры: так, Atributika&Club многие годы сотрудничает с National Hockey League, Континентальной хоккейной лигой, FC Barcelona, ФК «Спартак», ФК «Зенит» и не только. В 2018 году компания подписала договор с легендарным Juventus Football Club.

Визитная карточка компании – узнаваемый стиль, а также неизменно высокое качество и актуальность коллекций, что позволяет бренду Atributika&Club быть востребованным у людей, неравнодушных к спорту и ассоциирующих себя с любимой командой!