Коллектив ФСЦ имени И. С. Ярыгина Шушенского района -лучший трудовой коллектив фестиваля ГТО!

ГТО

 

Вчера в центре экстремального спорта «Спортэкс» завершился Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Красноярского края. За победу боролись 42 команды.

Участие в состязаниях приняли 42 сборные команды предприятий и организаций различных ведомств Красноярского края. Из них 34 команды соревновались в номинации «Трудовые коллективы», 8 команд — в номинации «Государственные и муниципальные служащие».

По итогам двух дней победителем регионального этапа Фестиваля в спортивной программе стал коллектив Физкультурно-спортивного центра имени И. С. Ярыгина Шушенского района. Именно команда шушенского ФСЦ представит Красноярский край на Всероссийских соревнованиях в городе Ижевске. Второе место заняла сборная акционерного общества «СУЭК» из г. Бородино. Обладателями бронзовых наград стали представители ООО «Норильскникельремонт».

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

  • Трудовые коллективы:

I - МАУ «ФСЦ им. И. С. Ярыгина», Шушенский район
II - АО «СУЭК»,г. Бородино
III – ООО «Норильскникельремонт» г. Норильск

  • Государственные и муниципальные служащие:

I – ГУ МЧС по красноярскому краю, г. Красноярск
II – 13й Пожарный спасательный отряд, Енисейский район
III – Специальное управление ФПС № 19 МЧС, г. Зеленогорск

Напомним, трудовые коллективы Красноярского края на протяжении двух дней соревновались в подтягивании из виса на высокой перекладине, подтягивании из виса лежа на низкой перекладине, наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимании туловища из положения лежа на спине, беге на 2 и 3 км, плавании на 50 м, рывке гири 16 кг, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу. 

ФОТО ТУТ!