Иван Карюкин – бронзовый призер Всероссийских соревнований по карате

Карате

Спортсмен из Красноярского края Иван Карюкин стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по карате.

Красноярец Иван Карюкин завоевал бронзовую медаль Всероссийских соревнований по карате «Престиж Кузбасса» среди юношей 12-13 лет в весовой категории 40 кг. Спортсмен командирован краевым Центром спортивной подготовки.

Состязания в Кемерово собрали 956 каратистов из 23 регионов России. С 12 по 14 мая прошли Всероссийские соревнования «Престиж Кузбасса» среди мужчин и женщин, юношей и девушек 10-17 лет и Межрегиональные соревнования «Престиж Кузбасса» памяти И. Ю. Токарева среди мальчиков и девочек 8-9 лет.

В медальном зачете первое место заняли представители Новосибирской области. Второе место у каратистов Кузбасса. На третьем месте расположились спортсмены Алтайского края.