Итоги турнира «Плетёный мяч»

Хоккей с мячом

Вчера, 20 марта, на стадионе «Енисей» прошли заключительные игры финального этапа соревнований на призы клуба «ПЛЕТЁНЫЙ МЯЧ» среди хоккеистов 2008 года рождения!

8 место - «СКА-Нефтяник».

Красноярский «Енисей-2008» боролся за победу в матче против «Сибсельмаша». Игра получилась зрелищной и непредсказуемой. Игроки держали зрителей в напряжении на протяжении всего матча. С трибун не утихали громогласные возгласы болельщиков. Первый гол на 18 минуте забила команда «Сибсельмаш» и через несколько минут отправила в ворота «Енисея-2008» ещё один мяч. Однако наши парни тоже не сдавались, и в первом тайме с 12-метрового штрафного Никита Гриц забил первый гол в ворота новосибирцев! Ещё три гола команда «Сибсельмаш» забила уже во втором тайме. К концу матча Данил Шульцев забил ещё один гол в ворота новосибирцев, но это уже не спасло наших ребят. ИТОГ: «Енисей» - «Сибсельмаш» — 2:5.