Чемпионат Красноярского края по мини-футболу
Мини-футбол (мужчины). I группа. Сезон 2023-2024 г.
Мини-футбол (мужчины). I группа. Сезон 2023-2024 г.
Хоккей (юноши до 15 лет). I этап (сезон 2023-2024).
Хоккей (сезон 2023-2024 гг.). Дивизионы: Любитель 40+, Любитель 50+, Любитель 18+ «Лига надежды», Любитель 18+ «Лига мечты».
Хоккей (сезон 2023-2024 гг.)
Баскетбол (мужчины). Сезон 2023-2024.
Баскетбол (юниоры; юноши, девушки). Сезон 2023-2024.
Хоккей (мужчины). 1 группа (сезон 2023-2024).
Хоккей (ветераны 40 лет и старше). Даты соревнований: - 01.01-30.04.2024, - 01.12-31.12.2024.
Мини-футбол (мужчины), 2 группа. Сезон 2023-2024.
Хоккей с мячом (мужчины)
Регби (мужчины)
Фристайл (акробатика, акробатика - группа смешанная; мужчины, женщины)
Лыжные гонки: - классический стиль 3 км (девушки 17-18 лет, 15-16 лет), - классический стиль 5 км (юноши 17-18 лет, 15-16 лет), - свободный стиль-спринт (юноши, девушки 17-18 лет, 15-16 лет), - персьют 5 км (юноши, девушки 17-18 лет, 15-16 лет).
Баскетбол (юноши, девушки 15-17 лет, мужчины от 17 лет)
Боулинг (личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования – смешанные, командные соревнования (3 чел.); мужчины, женщины))
Регби (юноши до 18 лет)
Северное многоборье (бег с палкой, метание топора на дальность, метание тынзяна на хорей, прыжки через нарты, тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами). Мужчины, женщины.
Северное многоборье (бег с палкой, метание топора на дальность, метание тынзяна на хорей, прыжки через нарты, тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами). Юниоры, юниорки 16-17 лет.
Отборочные соревнования в группах на финальные соревнования (районы, группа 1). Настольный теннис, волейбол, баскетбол 3х3, легкая атлетика, плавание.
Отборочные соревнования в группах на финальные соревнования (районы, группа 3). Настольный теннис, волейбол, баскетбол 3х3, легкая атлетика, плавание.
Боулинг (личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования – смешанные, командные соревнования (3 чел.); мужчины, женщины)
Боулинг (ветераны 50 лет и старше)
Полиатлон (троеборье с лыжной гонкой; мужчины, женщины)
Полиатлон (троеборье с лыжной гонкой). Юниоры, юниорки (21-23 года, 18-20 лет); юноши, девушки (16-17 лет, 14-15 лет); мальчики, девочки (12-13 лет).
Художественная гимнастика: - женщины, юниорки 12-13 лет, девочки 10-11 лет (многоборье, обруч, булавы, мяч, лента, скакалка, групповое упражнение - многоборье, групповое упражнение - один предмет, групповое упражнение - два предмета); - мужчины, юниоры 13-15 лет, мальчики 9-10, 11-12 лет (скакалка, гимнастические кольца, гимнастическая палка, булавы, групповое упражнение).
Плавание (мужчины, женщины)
Пауэрлифтинг (троеборье классическое; юноши, девушки 14-18 лет)
Спортивное ориентирование (лыжная гонка - многодневная, лыжная гонка - классика, лыжная гонка - эстафета (3 человека)). Юниоры, юниорки (до 21 года); юноши, девушки (до 18 лет, до 15 лет)).
Спортивное ориентирование (лыжная гонка - многодневная, лыжная гонка - классика, лыжная гонка - эстафета (3 человека)). Мужчины, женщины.
Биатлон (спринт, масс-старт). Юноши, девушки (11-12 лет).
Биатлон. Юноши, девушки 17-18 лет (спринт, спринт 6 км, 7,5 км; гонка преследования, гонка преследования 7,5 км, 10 км). Юноши, девушки 15-16 лет (спринт, спринт 4,5 км, 6 км; гонка преследования, гонка преследования 6 км, 7,5 км). Юноши, девушки 13-14 лет (спринт, спринт 3,6 км, 4,5 км; гонка преследования, гонка преследования 3 км или 4 км, 3,6 км или 4,8 км).
Настольный теннис (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд; мальчики, девочки до 12 лет)
Рукопашный бой: - мужчины, женщины (весовая категория, абсолютная весовая категория), - юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет (весовая категория).
Фристайл (могул, парный могул; мужчины, женщины)
Спортивный туризм (северная ходьба; мужчины, женщины)
Спортивный туризм (северная ходьба; мужчины, женщины)
Грепплинг (грепплинг, грепплинг-ги; мужчины, женщины)
Грепплинг (грепплинг, грепплинг-ги; юноши девушки 14-15 лет, 16-17 лет)
Шахматы (мужчины, женщины). Финальные соревнования.
Шахматы (мужчины, женщины)
Мини-футбол (девушки, зона 1 «Города»). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Мини-футбол (девушки, зона 4 «Юг»). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
Мини-футбол (юноши, зона 4 «Юг»). III этап (зональные соревнования среди команд-победителей II этапа).
II этап (зональные соревнования). Зона 1 "Центральная". Настольный теннис (мужчины, женщины).
II этап (зональные соревнования). Зона 1 "Центральная". Шахматы (мужчины, женщины).
II этап (зональные соревнования). Зона 2 "Восточная". Волейбол (мужчины).
II этап (зональные соревнования). Зона 3 "Западная". Волейбол (женщины).
II этап (зональные соревнования). Зона 4 "Южная". Настольный теннис (мужчины, женщины).
II этап (зональные соревнования). Зона 4 "Южная". Шахматы (мужчины, женщины).
Дзюдо (весовые категории; юноши, девушки до 18 лет)
Лыжные гонки (свободный стиль 5 км, 10 км, 15 км, 20 км, 30 км). Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (21-23 года, 19-20 лет); юноши, девушки (17-18 лет, 15-16 лет, 14 лет и младше).
Парашютный спорт (аэротруба – акробатика вертикальная-2, аэротруба – акробатика групповая-2, аэротруба – фристайл; юниоры, юниорки 12-18 лет, мужчины, женщины)
Кёрлинг (мужчины, женщины). III этап.
Хоккей с мячом (мальчики 11-12 лет). II этап.
Бокс (весовые категории; юноши 13-14 лет, 15-16 лет, юниоры 17-18 лет)
Поиск