Победители и призеры краевого чемпионата по сквошу

Сквош

В Красноярске определились победители и призеры краевого чемпионата по сквошу.

Среди мужчин первое место занял Артем Николаев. Вторым стал Алексей Солдатов, третьим – Михаил Воропаев. В мужской части чемпионата на победу претендовали 27 спортсменов.

У женщин лучшей стала Екатерина Мисуна. Никто из соперниц не смог противостоять Екатерине. Серебряным призером чемпионата стала Оксана Мальцева. Бронза осталась за Еленой Володченко.

Отметим, что к этому турниру федерация сквоша Красноярского края постепенно шла с 2017 года. Соревнования прошли при поддержке министерства спорта Красноярского края и Центра спортивной подготовки.

Нельзя не отметить еще одну награду представителя красноярского сквоша. В минувшие выходные в Москве прошел последний в этом году турнир категории "А" – City Squash Open – 2019. Красноярец Дмитрий Гришанин завершил сезон, победив в матче за третье место.