Награды красноярских боксеров на выездных соревнованиях

Бокс

В городе Яровое Алтайского края прошло первенство Сибирского федерального округа по боксу.

В соревнованиях приняли участие 148 юношей 15-16 лет из десяти субъектов РФ: Алтайский край, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области, Красноярский край, республики Алтай, Хакасия и Тыва.

По результатам первенства в командном зачете победил Алтайский край. Красноярцы заняли второе место. Третьими стали представители Новосибирской области.

На пьедестал почета поднялись десять спортсменов Красноярского края, восемь из которых командированы краевым Центром спортивной подготовки: