Флешмоб продолжается!

ГТО

Центр спортивной подготовки продолжает флешмоб «Дом. Семья. ГТО.». За прошедшую неделю к акции присоединились восемь команд.

Мы предлагаем показать, как в домашних условиях можно продолжать тренировки, чтобы быть в форме.

Первооткрывателями флешмоба стала семья Емельяненко из Ачинска, которая вдохновила участников из других районов Красноярского края. Свои видео прислали восемь команд из Минусинского и Бирилюсского районов, ЗАТО п. Солнечный, Ачинска и Красноярска.

Наш флешмоб настолько вдохновил участников, что к нему присоединяются уже целые классы! К нам продолжают поступать заявки, и совсем скоро вы увидите новые видеоролики.

Предлагаем всем желающим принять участие во флэшмобе. Просто запишите свое видео на любое мобильное устройство. Тема ролика – показать, как с помощью комплекса ГТО можно тренироваться дома, чтобы оставаться в форме.

К участию приглашаются все желающие. Видеозапись не должна превышать 30 секунд. В кадре команда в спортивной форме выполняет любые упражнения комплекса ГТО. К видеозаписи необходимо прикрепить информацию о команде: фамилию, имена и возраст участников, достижения в спорте. Креативный подход приветствуется!

Все видеоролики будут размещены в аккаунтах социальных сетей Центра спортивной подготовки. Самые активные команды получат подарки.

Отправляйте ваши работы на электронную почту sai@krascsp.ru.

«А вы готовитесь?!»