«Авангард» – лучшая команда первенства

Регби

В Красноярске завершилось краевое первенство по регби среди мальчиков до 13 лет. Победу одержала красноярская команда «Авангард».

В соревнованиях приняли участие восемь команд: красноярские «Красный Яр», «Енисей-СТМ-2009», «Белые волки», «Авангард», «Черемушки», «Водники», сосновоборская «Спарта» и березовский «Ирбис».

Команды были разбиты на три группы. В финал вышли победители групп: «Авангард», «Черемушки» и «Водники». «Авангард» уверенно обыграл «Черемушки» со счетом 25:0 и «Водники» – 25:5 и стал победителем соревнований. За второе место сразились «Водники» и «Черемушки». В упорной борьбе победу одержали «Черемушки» со счетом 15:5.

Первенство Красноярского края прошло на высоком организационном уровне. Призеры соревнований получили кубки и медали, а лучшие игроки – памятные сувениры.