Мероприятия

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); г. Красноярск, КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19)

I этап – муниципальный

Открытый чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). I группа

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); г. Красноярск, КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19)

II этап – региональный

Открытый чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Красноярск, КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). I группа

Краевые соревнования среди ветеранов (хоккей)

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8) ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»; г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30)

Хоккей. Первенство Красноярского края (40 лет и старше)

Открытое первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); с. Агинское, ЛП МБОУ ДОД ДЮСШ; п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8), г. Иланский, ЛП ДЮСШ

Хоккей (юниоры до 17 лет). I этап

Открытое первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); с. Агинское, ЛП МБОУ ДОД ДЮСШ; п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Иланский ЛП ДЮСШ

Хоккей (юноши до 15 лет). I этап