Мероприятия

16.11—22.11.2020

Ноябрь. 4 неделя

23.11—29.11.2020

30.11—06.12.2020

Краевые соревнования по спортивному туризму

г. Красноярск, КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» (ул. Карла Маркса, 118)

Спортивный туризм. Маршрут – водный (1-6 категория), маршрут – горный (1-6 категория), маршрут – комбинированный (1-6 категория), маршрут – лыжный (1-6 категория), маршрут – пешеходный (1-6 категория), маршрут – спелео (1-6 категория).

Первенство Красноярского края по шашкам

г. Красноярск, МБУ «СШ "Вертикаль"» (ул. Озёрная, 30/ 1)

Шашки (стоклеточные шашки, стоклеточные шашки - быстрая игра, стоклеточные шашки - молниеносная игра). Юниоры, юниорки до 20 лет, до 27 лет; юноши, девушки до 14 лет, до 17 лет; мальчики, девочки до 9 лет, до 11 лет.

Открытый чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42), СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»; Саянский район, с. Агинское, ХК "СШ Саянского района"; Иланский район, г. Иланский, ХК СОШ № 1.

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). I группа (сезон 2020-2021).

Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

г. Красноярск, МСК «Сопка» КГАУ «РЦСС» (ул. Биатлонная, 25б)

Фитнес-аэробика (аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика, хип-хоп, хип-хоп (большая группа)). Мальчики, девочки 8-10 лет; юноши, девушки 8-13 лет, 11-13 лет; юниоры, юниорки 14-16 лет, 12-18 лет; мужчины, женщины 17 лет и старше.

Открытый краевой турнир по гиревому спорту среди ветеранов памяти многократного чемпиона Красноярского края Константина Петку

Балахтинский район, пгт. Балахта, МБУ ДО «ДЮСШ» (ул. Мудрова, 4)

Гиревой спорт (мужчины 40 лет и старше; женщины 35 лет и старше)

Первенство Красноярского края по ушу

г. Красноярск, ДС «Советский» (ул. Джамбульская, 24, стр.1)

Ушу (группа спортивных дисциплин: таолу, кунгфу, юнчуньцюань). Юноши, девушки 9-11 лет, 12-14 лет; юниоры, юниорки 15-17 лет.

16.11—22.11.2020

Ноябрь. 4 неделя

23.11—29.11.2020

30.11—06.12.2020