Мероприятия

11.02—17.02.2019

Февраль. 3 неделя

18.02—24.02.2019

25.02—03.03.2019

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42); г. Красноярск, КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19)

II этап – региональный

Открытый чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Красноярск, КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). I группа

Краевые соревнования среди ветеранов (хоккей)

г. Красноярск, ЛД «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8) ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»; г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30)

Хоккей. Первенство Красноярского края (40 лет и старше)

Открытое первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); с. Агинское, ЛП МБОУ ДОД ДЮСШ; п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8), г. Иланский, ЛП ДЮСШ

Хоккей (юниоры до 17 лет). I этап

Открытое первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30); с. Агинское, ЛП МБОУ ДОД ДЮСШ; п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Иланский ЛП ДЮСШ

Хоккей (юноши до 15 лет). I этап

Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы СРОО «Федерация лыжных гонок Красноярского края»

г. Красноярск, лыжный стадион «Ветлужанка» (ул. Е. Стасовой, 65)

Лыжные гонки (классический стиль 1 км, 3 км; юноши, девушки 13-14 лет, 11-12 лет, 10 лет и младше). III этап

Соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига» (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»)

г. Лесосибирск, ФСЦ «Енисей» (ул. Мира, 7)

III этап (зональные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края). Волейбол (девушки; города 2)

XII Зимние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская зима Красноярья»

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный

III этап (финальные соревнования). Лыжные гонки, мини-футбол на снегу, мини-хоккей с мячом, полиатлон, соревнования спортивных семей

Соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига» (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»)

г. Ачинск, МБОУ «СШ № 5» (мкр-н. 3, 40)

III этап (зональные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края). Баскетбол 3х3 (девушки; районы 3)

Соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига» (краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»)

г. Ачинск, КГАОУ ДО «Краевая ДЮСШ» (мкр-н. Авиатор, 73)

III этап (зональные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края). Баскетбол 3х3 (юноши; районы 3)

Открытые краевые соревнования по стрельбе из лука, посвященные Дню защитника Отечества

г. Красноярск, тир МБОУ «Гимназия № 16» (ул. Урицкого, 26)

Стрельба из лука (мужчины, женщины; юниоры, юниорки до 21 года; юноши, девушки до 18 лет). КЛ – 18 м (30+30 выст.)+финал, БЛ – 18 м (30+30 выст.)+финал

11.02—17.02.2019

Февраль. 3 неделя

18.02—24.02.2019

25.02—03.03.2019