Мероприятия

30.03—05.04.2020

Апрель. 1 неделя

06.04—12.04.2020

13.04—19.04.2020

Открытый чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42), СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19), ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8), г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30), ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз».

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). I группа.

Краевые соревнования по хоккею среди ветеранов

г. Красноярск, СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел»; ЗАТО г. Зеленогорск, ХК «Алмаз»; г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30).

Хоккей (40 лет и старше)

Краевые соревнования по спортивному туризму

г. Красноярск, КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» (ул. Карла Маркса, 118)

Спортивный туризм. Маршрут – водный (1-6 категория), маршрут – горный (1-6 категория), маршрут – комбинированный (1-6 категория), маршрут – лыжный (1-6 категория), маршрут – пешеходный (1-6 категория), маршрут – спелео (1-6 категория).

Открытое первенство Красноярского края по фигурному катанию на коньках

г. Красноярск, ЛД «Кристалл арена» КГАУ «РЦСС» (ул. Партизана Железняка, 42)

Фигурное катание на коньках (одиночное катание). МС – 14-19 лет, КМС – 11-17 лет, I спортивный разряд 11-13 лет, II спортивный разряд 9-11 лет, III спортивный разряд 8-10 лет.

Открытые краевые соревнования по полиатлону памяти Героя Социалистического Труда С. Г .Черникова

ЗАТО г. Зеленогорск, МБУ «Спортивный комплекс», Дворец спорта «Нептун» (ул. Гагарина, 6); тир МБОУ ДОЦ «Витязь» (ул. Строителей, 12); манеж МБУ СШ «Юность» (ул. Майское шоссе, 12а).

Полиатлон (четырехборье с бегом, троеборье с бегом). Юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет; юниоры, юниорки 18-20 лет, 21-23 года; мужчины, женщины).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (настольный теннис)

Новоселовский район, с. Новоселово, СК «Волна» (ул. Советская, 12)

II этап (зональные соревнования). Настольный теннис (зона № 3).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (шахматы)

Березовский район, п. Березовка, ДК «Юбилейный» (ул. Юбилейная, 6)

II этап (зональные соревнования). Шахматы (зона № 1).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (шахматы)

Новоселовский район, с. Новоселово, ДК «Юбилейный» (ул. Юбилейная, 6)

II этап (зональные соревнования). Шахматы (зона № 3).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол)

Березовский район, п. Березовка, РДК «Юность» (ул. Театральная, 11)

II этап (зональные соревнования). Волейбол (мужчины; зона № 1).

XXI Летние спортивные игры среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» (волейбол)

Рыбинский район, с. Н. Солянка, Дом спорта (ул. 1-я Центральная, 11)

II этап (зональные соревнования). Волейбол (женщины; зона № 2).

30.03—05.04.2020

Апрель. 1 неделя

06.04—12.04.2020

13.04—19.04.2020