Мероприятия

15.02—21.02.2021

Февраль. 4 неделя

22.02—28.02.2021

01.03—07.03.2021

Первенство Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, СК «Сокол»; ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел»; г. Ачинск, КК «Звездный»; с. Агинское, ХК СШ Саянского района; г. Иланский, ХК СОШ № 1.

Хоккей (юноши до 15 лет (2006-2007 гг. р.)). I этап.

Чемпионат Красноярского края по хоккею

г. Красноярск, ЛД «Кристалл Арена» (ул. Партизана Железняка, 42), СК «Сокол» (пр. Металлургов, 22д), КК «Первомайский» (ул. Парковая, 19); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД «Факел» (ул. Строительная, 8); г. Ачинск, КК «Звёздный» (ул. Кравченко, 30).

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). 1 группа.

Краевые соревнования по хоккею среди ветеранов

г. Красноярск, СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19), ЛД "Кристалл" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел"; г. Ачинск, КК "Звёздный" (ул. Кравченко, 30).

Хоккей (40 лет и старше). Даты соревнований: 01.01-30.04.2021; 15.11-31.12.2021.

Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига»

г. Красноярск, СК "Сокол" (пр. Металлургов, 22д), КК "Первомайский" (ул. Парковая, 19), ЛД "Кристалл арена" КГАУ "РЦСС" (ул. Партизана Железняка, 42); ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел".

Хоккей (мужчины). Дивизионы: «Любитель 40+», «Любитель 18+ Лига надежды», «Любитель 18+ Лига мечты».

Чемпионат Красноярского края по хоккею

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел", Саянский район, с. Агинское, ХК "СШ Саянского района", Иланский район, г. Иланский, ХК СОШ № 1.

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). II группа.

Соревнования среди образовательных организаций высшего образования города Красноярска и Красноярского края «Универсиада-2021» (учебный год 2020-2021). Мини-футбол

г. Красноярск, пр-кт Свободный, 82, стр. 11, МФК 1

Мини-футбол (мужчины). II этап. Даты соревнований: 24-26.02.2021; 01, 03.03.2021.

Первенство Красноярского края по спортивному туризму

ЗАТО г. Зеленогорск, МБУ ДО «ЦЭКиТ» (ул. Карьерная, 1)

Спортивный туризм (дистанция – лыжная, дистанция – лыжная (группа), дистанция – лыжная (связка). Юниоры, юниорки 16-21 год; юноши, девушки 14-15 лет; мальчики, девочки 12-13 лет, 10-11 лет.

Форум студенческий спортивных клубов Красноярского края «КрасГМУФЕСТ»

г. Красноярск, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого» (ул. Партизана Железняка, 1)

Спортивная программа: - баскетбол, - волейбол, - плавание, - перетягивание каната, - кросс-фит, - настольный теннис, - дартс, - шахматы.

Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

г. Красноярск, МСК «Радуга» КГАУ «РЦСС» (ул. Е. Стасовой, 69л)

Лыжные гонки (классический стиль - спринт, эстафеты (4 чел. х 3 км; 4 чел. х 5 км)). Юниоры, юниорки (21-23 года, 19-20 лет); юноши, девушки (17-18 лет, 15-16 лет).

Первенство Красноярского края по киокусинкай

г. Красноярск, Дом спорта "Советский" (ул. Джамбульская, 24 стр. 1)

Киокусинкай. Весовая категория (юниоры, юниорки 16-17 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет). Ката (юниоры, юниорки 16-17 лет; юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет; мальчики, девочки 10-11 лет, 8-9 лет).

Чемпионат Красноярского края по хоккею

ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, ЛД "Факел", Саянский район, с. Агинское, ХК "СШ Саянского района", Иланский район, г. Иланский, ХК СОШ № 1.

Хоккей (мужчины 17 лет и старше). 2 группа. II этап.

Чемпионат Красноярского края по компьютерному спорту

г. Красноярск, компьютерный клуб "Теккен" (ул. Качинская, 66а)

Компьютерный спорт (боевая арена, соревновательная головоломка, стратегия в реальном времени; мужчины, женщины). Соревнования онлайн.

15.02—21.02.2021

Февраль. 4 неделя

22.02—28.02.2021

01.03—07.03.2021