Мероприятия

Открытые краевые соревнования «Огни Енисея» по художественной гимнастике

г. Красноярск, дом спорта «Спартак» (пр. Газеты Красноярский Рабочий, 146)

Художественная гимнастика (индивидуальные упражнения, групповые упражнения; МС – женщины 16 лет и старше, КМС – 13-15 лет, I спортивный разряд – 11-12 лет)

Краевые соревнования по художественной гимнастике

г. Красноярск, Дом спорта «Спартак» (пр. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

Художественная гимнастика. Индивидуальные упражнения (юниорки 13-15 лет); групповые упражнения (КМС 13-15 лет, I спортивный разряд 11-12 лет)

Первенство Красноярского края по художественной гимнастике

г. Красноярск, ДС «Спартак» (пр. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

Художественная гимнастика (индивидуальные упражнения). КМС 12-14 лет, I спортивный разряд 10-11 лет, II спортивный разряд 9 лет

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки»

г. Минусинск, Спорткомплекс им. Ю. В. Шумилова (ул. Свердлова, 105)

Художественная гимнастика (многоборье, групповое упражнение; МС женщины 16 лет и старше, КМС 13-15 лет, I спортивный разряд 11-12 лет, II спортивный разряд 10-11 лет, III спортивный разряд 9-10 лет, I юношеский разряд 8-9 лет)

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике, посвященные ветеранам спорта художественной гимнастики

г. Красноярск, Дом спорта «Спартак» (пр. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

Художественная гимнастика (многоборье, групповое упражнение; МС женщины 16 лет и старше, КМС 13-15 лет, I спортивный разряд 11-12 лет)

Первенство Красноярского края по художественной гимнастике

г. Красноярск, Дом спорта «Спартак» (пр. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

Художественная гимнастика (групповое упражнение; КМС 13-15 лет, I спортивный разряд 11-12 лет, II спортивный разряд 10-11 лет, III спортивный разряд 9-10 лет)

Первенство Красноярского края по художественной гимнастике

г. Красноярск, Дом спорта «Спартак» (пр. Газеты Красноярский Рабочий, 145)

Художественная гимнастика (групповое упражнение; КМС 13-15 лет, I спортивный разряд 11-12 лет, II спортивный разряд 10-11 лет, III спортивный разряд 9-10 лет)

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике«Огни Енисея»

ТЦ «Зеленый» (ул. Мужества, 10, 3 этаж)

Художественная гимнастика (многоборье, групповые упражнения). МС – женщины 16 лет и старше; КМС – 13-15 лет; I спортивный разряд – 11-12 лет; II спортивный разряд – 10-11 лет.

Чемпионат Красноярского края по художественной гимнастике

г. Красноярск, Краевая школа по художественной гимнастике (ул. Мужества, 10)

Художественная гимнастика (индивидуальная программа, групповые упражнения; женщины МС 2004 г. р. и старше)

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки»

г. Минусинск, спорткомплекс им. Ю. В. Шумилова (ул. Свердлова, 105)

Художественная гимнастика. Индивидуальная программа: МС 2004 г. р. и старше; КМС 2005-2007 гг. р.; I спортивный разряд 2008-2009 гг. р.; II спортивный разряд 2010 г. р.; III спортивный разряд 2011 г. р.; I юношеский спортивный разряд 2012 г. р. Групповые упражнения: МС 2004 г. р. и старше; КМС 2005-2007 гг. р.; I спортивный разряд 2008-2009 гг. р.; II спортивный разряд 2009-2010 гг. р.; III спортивный разряд 2010-2011 гг. р.; I юношеский спортивный разряд 2011-2012 гг. р.

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике, посвященные ветеранам спорта художественной гимнастики

г. Красноярск, краевая школа по художественной гимнастике (ул. Мужества, 10)

Художественная гимнастика (индивидуальная программа, групповые упражнения). Индивидуальная программа: МС 2004 г. р. и старше, КМС 2005-2007 гг. р., I спортивный разряд 2008-2009 гг. р. Групповые упражнения: МС 2004 г. р. и старше, КМС 2005-2007 гг. р., I спортивный разряд 2008-2009 гг. р.