В Красноярске состоялись чемпионат и первенство края по синкёкусинкай

Киокусинкай

Более 100 спортсменов стали участниками чемпионата и первенства Красноярского края по синкёкусинкай.

За звание лучших в дисциплине «ката» поборолись 117 каратистов из Канска, Большой Мурты и спортивных организаций краевой столицы.

Почетными гостями соревнований стали ветераны войны в Афганистане, помощник прокурора Красноярского края Игорь Елисеев и начальник отдела физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Советского района Красноярска Александр Сорокин.

• По результатам соревнований первое место среди команд завоевал ДСОЦ «Путь Оямы», вторую строчку заняла команда СК «Лидер». Замкнула тройку призеров команда СК «One Kick».

Победители и призеры каждой возрастной категории представят Красноярский край на чемпионате и первенстве Сибири в марте в Междуреченске, а также на первенстве России, которое примет в апреле Санкт-Петербург.

Поздравляем и желаем успехов на предстоящих стартах!