Серебро и бронза красноярцев

Сквош

В Новосибирске на кортах клуба «Экстрим-Фитнесс» проходил традиционный ежегодный турнир по сквошу «Столица Сибири № 6».

В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов из Красноярска, Омска, Санкт-Петербурга и других городов, которые боролись в трех категориях.

Представители Красноярского края завоевали две награды в категории В. Михаил Воропаев занял второе место. В свой день рождения Михаил провел отличный турнир, показав наилучшую спортивную форму. Красноярец Артем Николаев по результатам соревнований стал третьим.

На этой неделе Красноярск встречает краевой чемпионат по сквошу среди мужчин и женщин. Первый официальный чемпионат края по сквошу пройдет при поддержке краевого министерства спорта и Центра спортивной подготовки.

Среди участников – сильнейшие игроки Красноярского края, члены сборной России по сквошу. Открытие турнира состоится 7 декабря в 12:00 в СК «Теннис Холл». Вход на соревнования свободный.