Нарисуй «СвоёЛето»!

О спорте Красноярского края

Центр спортивной подготовки объявляет творческий конкурс «СвоёЛето», к участию в котором приглашаются все желающие. Главное – ваша фантазия и желание творить! Предлагаем всем участникам проявить свои художественные навыки и преобразить официальный логотип ЦСП.

Краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» существует с 08 августа 2008 года. Первым логотипом учреждения стало изображение соболя на темно-зеленом фоне. Эмблема просуществовала до лета 2014 года, когда ее сменил факел, выполненный в том же зеленом цвете с алым пламенем. Логотип – это лицо любой организации, он редко подвержен изменениям, но мы идем в ногу со временем, поэтому в сентябре 2017 года произошла резкая смена стиля: было принято новое современное изображение факела в оранжево-голубых тонах.

За два года своего существования логотип стал настолько узнаваем, что небольшой редизайн знака только добавляет ему оригинальности. С декабря 2019 года пользователи социальных сетей ЦСП увидели изображение логотипа в шапке Санта-Клауса, с приходом весны логотип учреждения окружен молодыми цветами яблони.

Впереди лето. С наступлением самого теплого времени года наш логотип вновь изменится. Предлагаем всем желающим поучаствовать в процессе изменения нашего фирменного знака!

  • Требования: сам логотип изменению не подлежит, для изображения летней тематики используем поле вокруг логотипа. Работы могут быть выполнены в любом стиле. Детские рисунки приветствуются!
  • Где принимают работы: отправляйте фотографии ваших рисунков на почту sai@krascsp.ru или в личные сообщения наших социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook, Instagram.
  • Сроки приема работ: работы принимаются до 30 апреля 2020 года.
  • Награда победителя: лучший рисунок будет размещен на официальных страницах наших соцсетей как основной логотип учреждения. В течение всего лета пользователи наших аккаунтов при входе на страницы будут видеть именно ваше изображение!