Награды красноярских «подводников»

Подводный спорт

На прошедшем в Ярославле Первенстве России по подводному спорту среди юношей и девушек (12-13 лет) четыре медали в копилку красноярской команды принесли представители СШОР «Спутник».

Спортсмен Константин Суслопаров на дистанции 100 м в плавании в классических ластах показал лучшее время – 49,2 сек., а на дистанции 400 м в классических ластах Константин пришел к финишу третьим (02.22).

Еще один спортсмен СШОР «Спутник» Даниил Гайдай выиграл бронзу на дистанции 100 м в подводном плавании. Результат Даниила – 44,25 сек.

Бронзу завоевала и эстафетная четверка красноярских «подводников», в которую вошли три представителя «Спутника»: Гайдай, Трофимов и Суслопаров, а также Бабенко. Первыми стали томичи, вторыми – спортсмены из Свердловской области.