Матч Звёзд АСБ: информация для зрителей

Баскетбол Матч Звёзд АСБ

В субботу, 4 февраля, в многофункциональном спортивном комплексе «Арена. Север» состоится Матч Звёзд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). В целях обеспечения антитеррористической безопасности зрителей и участников на спортивном объекте будут введены усиленные меры по охране общественного порядка.

  • ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

14:30-17:40 – Матч Звёзд АСБ (женщины)
17:40-20:50 – Матч Звёзд АСБ (мужчины)

Проход в спортивный комплекс для зрителей будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты со стороны ул. 9 Мая с проведением личного осмотра граждан и их личных вещей с использованием специального оборудования.

К проносу на территорию запрещены колющие и режущие предметы, продукты питания, напитки в таре объемом более 0,5 л. (разрешена только пластиковая или мягкая упаковка), алкоголь, взрывчатые вещества, оружие любого типа и т. д.

Вход для детей до 6 лет включительно бесплатный в сопровождении взрослого с действующим билетом на мероприятие (без предоставления отдельного места).

Въезд транспорта на территорию объекта будет ограничен. Парковка транспортных средств на прилегающей к периметру спортивного сооружения территории будет запрещена.

Зрители, прибывающие на личном транспорте, смогут воспользоваться общедоступными бесплатными парковками рядом с «Ареной. Север», которые расположены у гипермаркета «Лента», ТЦ «Планета», ТЦ «Доммер». Организаторы рекомендуют приезжать на мероприятие на общественном транспорте.

Схема расположения парковок относительно МСК «Арена. Север»