Красноярск встречает «Кубок чемпионов»

Фристайл

 

Во второй половине марта в Красноярске состоится «Кубок чемпионов» по фристайлу. Международные соревнования пройдут в дисциплинах «могул» и «парный могул».

Всего 10 дней осталось до старта крупнейших соревнований по фристайлу этого сезона: 23 и 24 марта на трассах кластера «Сопка» спортсмены России и Казахстана разыграют международный «Кубок чемпионов» в могуле и парном могуле.

В 2023 году Красноярск принял «Кубок чемпионов» в дисциплинах «акробатика» и «акробатика - группа смешанная». На трассах встретились представители России, Беларуси и Казахстана. Среди команд победу праздновала «Россия-1», серебро увезли спортсмены из команды «Беларусь-1», замкнула тройку лидеров «Россия-2».

  • Красноярск все чаще становится центром проведения крупнейших стартов по фристайлу. В этом сезоне в столице региона состоялись соревнования в рамках чемпионата и первенства России, Кубка России, чемпионатов и первенств Красноярского края, всероссийских соревнований, а также Спартакиады сильнейших. Зрители увидели выступления спортсменов в хаф-пайпе, слоуп-стайле, биг-эйре, ски-кроссе, могуле и акробатике.
Красноярск встречает «Кубок чемпионов»