Красноярцы – победители и призеры «Енисейской Сибири»

Спортивная аэробика

Спортсмены Красноярского края стали победителями и призерами межрегиональных соревнований по спортивной аэробике.

Межрегиональные соревнования «Енисейская Сибирь» в течение трех дней проходили в красноярском спорткомплексе «Сопка».

В состязаниях по спортивной аэробике принимали участие представители Омска, Новосибирска, Читы, Саянска, Рубцовска, Абакана и Красноярска.

• По итогам турнира в личных и командных соревнованиях спортсмены Красноярского края завоевали 30 медалей: 18 золотых, 7 серебряных, 5 бронзовых.

Красноярцы отличились во всех возрастных категориях. Наши спортсмены одержали победу в дисциплинах: «соло», «трио», «группа-5», «гимнастическая платформа» и «танцевальная гимнастика», стали вторыми в номинации «смешанные пары», а также завоевали бронзовые награды в «соло», «трио», «группа-5».