Две бронзы первенства России

Вольная борьба

В Новочебоксарске в спортивной школе олимпийского резерва № 3 прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. В состязаниях участвовали более 300 юных спортсменок из 50 регионов страны.

Красноярка Алина Борисова заняла третье место среди участниц в весовой категории до 58 кг. Еще одним бронзовым призером стала Валерия Федорова из Чувашии. Первая – Алина Хомутова из Краснодарского края, вторая – Ралина Бакиева, представляющая ХМАО-Югру.

В весовой категории до 62 кг еще одна представительница Красноярска Анастасия Шила стала бронзовым призером. Третье место также у Анастасии Сусловой из Брянской области. На первом месте – Алиса Чернышкова из Ставропольского края, на втором – Валерия Чиглакова из Санкт-Петербурга.