Будущие звезды овального мяча

Регби

В Красноярске 7–8 сентября пройдут традиционные Всероссийские соревнования по регби «Будущие звезды овального мяча». В турнире примут участие мальчики и девочки 11–12 лет.

Красочное открытие состоится 7 сентября в 11:30 на учебно-тренировочной базе «Красный Яр» поселка Солонцы. Начало предварительных игр – с 10:00. Матчи второго дня начнутся в Солонцах 8 сентября с 10:00. Церемония закрытия и награждение победителей запланированы на 14:00.

В этом году в турнире рекордное количество участников – 30 команд из Татарстана, Чувашии, Новосибирска, Новокузнецка, Прокопьевска, Омска, Забайкальского края, Хакасии, Тывы и Казахстана. Красноярский край представят 10 команд.

Победителю соревнований организаторы вручат эксклюзивный кубок, призерам – ценные призы и подарки. Также каждая команда получит в подарок новые комплекты игровой формы.

Напомним, что в 2005 году красноярский турнир включен Союзом регбистов России в официальный календарь. Это самые представительные и масштабные детские регбийные соревнования в стране.

Фото: Денис Приходько