4 вида спорта и 14 медалей!

Подводим итоги прошедшей спортивной недели. Спортсмены, командированные ЦСП, завоевали 14 медалей на соревнованиях федерального уровня.

На первенстве России по водно-моторному спорту (г. Кинешма) на высшую ступень пьедестала почета поднялся Максим Колеватов (мотолодка GT – 30). В чемпионате обладателями золотых медалей стали Артем Антоневич (мотолодка С-500) и Сергей Хрущев (скутер 2-250).

На прошедшем в Тюмени первенстве России по тайскому боксу победу праздновала Татьяна Иванова, бронзовые медали завоевали Полина Соколова и Арина Миклушова.

Кубок России (3 этап) по практической стрельбе завершился для Татьяны Ромашиной серебряной медалью (категория «стандарт, леди»), и бронзой командного зачета (Игорь Масловский, Татьяна Ромашина, Сергей Федоринин).

Самым богатым на медали оказался чемпионат России по биатлону среди ветеранов. В спринте первым был Игорь Воробьев, третьим – Алексей Пономарев. В масстарте обладателями серебра стали Екатерина Заранкова и Алексей Пономарев, бронзу завоевал Виктор Гаюльский. Эстафету команда в составе Екатерины Заранковой, Ольги Сорокиной (Саратов) и Татьяны Соколовой (Саратов) завершила на третьем месте.